Регистрация: 07.06.14
ноябре 2019
11.11.19 - 17.11.19

Современный отель без территории.

Всем доброго дня. Отдыхали в отеле с мужем с 11 по 17.11.19 по системе "полупансион", вылет из Спб а/к Emirates, путевка обошлась в 223тыс.рублей.

Авиакомпания была выше всех похвал! Впервые ею летела и впервые я забыла об аэрофобии)).

Плюсы отеля:

1. Современный просторный номер с системой "умный дом". Огромный санузел с душевой и ванной. Все в стекле. Такой подход не многим нравится,но мне по душе. Можно любоваться на море,проводя утренние процедуры. Номер нам достался на предпоследнем этаже-виды завораживали!

2. Море чистое,пляж ухожен.

3. Все вопросы персоналом моментально решались.

4. Прекрасная локация. В прошлый раз была в соседнем Хабтуре и впредь буду выбирать отели на JBR.

Минусы:

1. Нет территории. Вообще. Бассейн Azur не относится к отелю,но гости отеля могут бесплатно им пользоваться. Много левых людей,соответственно. Т.е.,спускаясь к морю,вы проходите мимо этого бассейна и сразу попадаете к лежакам-вот и вся территория.

2. Безвкусные морепродукты . Королевские креветки,мидии просто сварены (на мой вкус). Люблю морепродукты,но увы и ах.

3. В главном ресторане на ужине попросила принести алкогольную пина-коладу. Принесли. Без алкоголя. Попросила долить. Унесли. Принесли опять же мой бокал и рядом стопку рома))))). Попросила не прикалываться)))) Принесли опять . Глотнув его,чуть коней не дала))) перелили рома))))). Попросила тогда обычный мохито без приколов. Мохито оказался сносным. В тот момент пожалела,что не пью другой алкоголь,кроме коктейлей))). Коктейли в главном ресторане делать не умеют. В Баре у бассейна-всё как надо.

Оч понравилось плавать в ночном бассейне :теплейшая вода,мерцающие огни шикарного отеля.

На территории был детс.клуб,но не заходила в него,т.к.были без деток (О,Боги!неужели:))))))

Также на 1м этаже имеются пара бутиков с брендовым тряпьём. Цены высокие.

Цены на такси,в принципе,как в Питере. До Мадината -400р в одну сторону. До Дубай Молла около 1000р. Закупились финиками,экзотич.фруктами в Ибн батута -300р на такси. Хороший молл,недалеко.

Таксисты,в основном,пакистанцы. Попадаются хитрые редиски. Загрузил 9 пакетов с вещами в багажник. Один малый пакет с духами почему-то поставил в глубину багажника. Выходя из такси,водитель помог достать мужу все пакеты. Таксист отъезжает. Успела пересчитать все пакеты. Духов не хватает! Догнала. По-русски отругала. Всё понял. Уехал без духов)))

В целом,все понравилось. Вернусь ли я опять туда? Скорее нет,т.к.предпочитаю отели с территорией ,теннисными кортами,какой-нибудь анимацией в виде утренней йоги,к примеру. А так-отель высокого уровня и обслуживания. Молодцы!

Добавлено 26.09.20 16:06 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Лина (5)