Регистрация: 26.09.20
сентябре 2020
15.09.20 - 22.09.20

Не пожалели что поехали в этот отель

Только приехали с отдыха в Кемере, как и все перечитали все отзывы об Армасе до поездки. Сразу скажу отдохнули отлично, правильно многие писали если едешь с позитивом то и отдых будет таким , а не искать специально недостатки. брали два отдельных номера, детям (17 и 13 лет) и себе. номера просторные , кровати хорошие, спать на матрасах комфортно, если не будет балконов не партесь, они маленькие но все равно будут. Питание вкусное, много гриля , жарят при вас, в барах виски, вино, коктели, все в достатке, и на пляже тоже, снек бар работает- бургеры с картошкой фри и напитки без проблем. Бассейн большой - море чистейше, для совсем нежных тапочки для входа в море возьмите. Шопинг в Кемере отличный- Вай Ки Ки, Де Факто итд, цены вкусные там, оденитесь точно, зжайте сами на автобусе через дорогу от отеля за 6 тур. лир.

Туда куда предлагает гид не в коем случае не едьте, замануха. У нас был гид от ИНТУРИСТА - зовут Ирина .- обманула нас и по экскурсиям и по шопингу, нам конечно принципиально отдых это не испортило, но все же! Обходите ее стороной, стелит красиво, а сама лжет! Отелю 5 звезд не дашь , но 4 можно поставить. Ездили на квадриках - нам и детям понравилось, экстрим немного присутствует и весело. Еды много и достаточно, почему некоторые пишут по другому не пойму. неделя пролетела быстро, отель и по деньгам не самый дорогой и отдохнуть можно.

gbnfyb Расположение ПИТАНИЕ
Добавлено 26.09.20 17:27 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Илья (1)