Регистрация: 29.03.15
сентябре 2020
17.09.20 - 25.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимый Кемер

Об отеле написано немало, поэтому повторяться не буду. Очень все понравилось, недаром местные оценивают отель 4*+.Персонал очень расторопный, дружелюбный , реагируют на туристов очень хорошо,- знаю , о чем говорю😀.Ну да, номера маловаты, но ведь мы там почти не живём, а для всего остального в нем все есть. Шампунь и мыло пополняли ежедневно, полотенца чистые, и пляжные тоже есть. В сложившихся условиях бывают очереди в ресторане, но мы приноровились приходить в середине начала трапезы, стало менее напряжно. В отеле маски носит только персонал. Выходя в город надевали маски на подбородок и при необходимости натягивали на лицо. В крупных магазинах маски обязательны, при входе меряют температуру. Санитайзеры на каждом шагу. Показалось, что у нас о безопасности власти думают меньше. Резюмируя, скажу, что захотелось в этот отель вернуться весной, может ситуация в мире улучшится и будет ещё комфортнее. Всем советую, персоналу огромная благодарность, всем хорошего отдыха. Если что не учла- на вопросы отвечу. Настроение испортил авиаперевозчик. Уже не первый раз нас наказывает. Украли у нас 11 часов отдыха, изменив вечерний вылет на утренний. Если есть возможность, берите другого оператора, кто не работает с Азурэйр.

Турецкая ночь

магазины рядом Чисто Питание
Не искали
Добавлено 26.09.20 19:06 (1 262 символов в тексте)