Регистрация: 26.09.20
сентябре 2020
21.09.20 - 30.09.20

Отзыв написан из отеля

Деревня и горы

Деревня ,село либо поселок городского типа как хотите так и называйте.Район не молодежный,пенсионный фонд отдыхает, тусовок нет, если в отеле нет анимации, то вечером будет очень грустно….

Только горы, жара и море в районе Дикого пляжа спасает . Даже набережная и то через день освещена.

Турция нас встретила глубокой ночью, приехав в отель и оформив документы,пообещали после 10 заселить ,так и получилось(поэтому берите в ручную кладь купальники и шлепки).

Питание:уже все расписали; единственное, что скажу - мужчины голодными не будут, как вы любите 100 г водки вам нальют.

Анимация: понравилась турецкая ночь, ребята молодцы выступали отлично,очень понравилось . В честь праздника сладостей и фруктов было больше чем в обычные дни.

Пляж: камни ужасные, берите кораллики без них никак. Думаете, что прийдёте до завтрака и бросите свою тряпку на лежак и место занято, ага щас –разбежались. Умный дяденька прийдёт, всё уберёт в кучку и будете искать свои тряпки и полотенца . Правильно делает - вы тут не одни!!! Лежаков мало на такое количество отдыхающих, лежаки к номеру не прикреплены.

Персонал, молодцы - целый день на ногах, убирают со столов пустые тарелки быстро, даже русский немного понимают.

Водные аттракционы: в Бельдиби по сравнению с Кемером на парашюте катают по времени очень мало и низко летит, в Кемере намного дольше по времени и плывут далеко в море.

Скутер стоит 55$, но я заплатила 15$ и 170 лир в итоги получилось 38$!!! За двоих!!! Торгуйтесь!!! В Кемере народ жадный.

Сходите на Дикий пляж с двух сторон, учтите со стороны пятизвездночного отеля могут отдыхать нудисты, и ещё - один раз нас непропустили пройти через отель, а сказали идти вдоль пляжа.

Хотели пройтись вдоль моря дошли до Акка отель нас не пустили, что за бред!!!!

Екскурсии: Каньон Гейнюк своим ходом, вход 36$ или 260 лир за двоих, если вы хотите пройти пройти -проплыть до конечной точки- водопад.(Просите гидрокостюм, иногда халтурят и не дают, мол зачем он вам.С ним теплее.Возьмите чехол на телефон.Хотя видела многие в файл заворачивали.)

Если просто пройтись по каньону то 5$ с человека, а не 2$ как говорят. Там есть лодка на которой можно проплыть 200 метров - 12$.

Телеферик или подвесная 20 лир, ездили своим ходом заодно и в Мигрос заехали на шопинг.

Водопад нижний и верхний. Верхний водопад, чёрти где находиться не тащите туда детей.1,5 часа в одну сторону в душном автобусе и в маске, 5 лир вход.

Нижний водопад 100% посетить, вход бесплатный.

Меняйте доллары на лиры.Рынок по понидельникам( вещи и фрукты).Покупала персики: Сколько песики килограм?- 2$, а в лирах?- 7.

Курс в сентябре: 1$ -7,05 лир в обменниках, в вайкики- 7,35 лир.

По порядку для напоминания перед поездкой: настройте МАРS карту в телефоне, пересмотрите аптечку , возьмите беруши, коралики, чехол на телефон, веревку для сушки и прищепки, девочки берите купальники штуки 3,4 нифига за ночь не сохнут, забирают за три часа до вылета, едьте в Кемер на шопинг и в Шок зайдите купите по мелочи.

Ах, да ещё ланч бокс-это булочка разрезанная пополам и три кусочка сыра внутри и Сок. Поэтому подумайте, что будете брать в дорогу особенно кто с детьми.

Отель рекомендую, мечеть не мешала, куры тоже, только в день отъезда не выспалась, музыка до 2 часов ночи играла, а вставать в 4 утра!!!

Этот регион рассматривать больше буду, есть места где ещё не была, Турция большая. Отдыхайте и путешествуйте.

горы
темнота возле моря и скучно
Добавлено из отеля 26.09.20 20:53 (3 437 символов в тексте)
Все отзывы Лейла (1)