Регистрация: 18.06.13
сентябре 2020
13.09.20 - 26.09.20

3.3

Tam anlamıyla hayal kırıklığı!

Впечатление такое, что на нас решили отбить сезон. Начну с хорошего, на рецепшене персонал вежливый, попросили с лифтом, дали номер в корпусе В 533, с балконом на соседнюю территорию. Номер чистый, стеклопакеты с хорошей звукоизоляцией, что не скажешь о дверях, поэтому надо следить, чтобы окно в коридоре было закрыто. Кондиционер и фен работали исправно, уборка в номерах делалась, но шампуни не добавляли. Для молодёжи лафа, с утра до ночи орет музыка, аниматоры умнички, весь день развлекают отдыхающих всевозможными развлечениями и спортивными мероприятиями, приятно посмотреть и иногда и поучаствовать, с 9 утра и до 17:70 (это из объявления) Территория довольно большая, три бассейна, один с горками, но в этом году вся жизнь только у главного бассейна, на остальной территории ничего не работает, только горки, поэтому, если хочешь отдохнуть около бассейна с красивым видом на горы, за напитками и пиццей придётся бегать довольно далеко. Но тут можно списать на ковид. До моря 100 метров, море СУПЕР!

Теперь о грустном. Матрасов на лежаках нет, в соседних отелях они есть, и служащие их каждый день обрабатывают, тут матрасов нет, и лежаки не обрабатывают.

Ресторан,- ПОЗОРИЩЕ! Или как сказали бы турки: REZALET!!!! Унижаешься за каждый кусок еды, утром если вдруг пожарят яйца (за 14 дней 2 раза видел глазунью) то больше одного яйца не дают, а это 4 звёзды и система all, на минуточку. Один раз были блинчики, тоже больше одного не дали. А когда мне кинули на тарелку голову от рыбы, и сказали что больше нет, меня это просто взбесило. Нету,- принесите ещё, а когда я эту рыбью голову прямо при них сфотографировал, это увидел шеф, и сказал, что через 5 минут рыба будет. Пока я стоял с этой головой и ждал рыбу, за рыбой выстроилась очередь. Минут через 10 принесли лоток жареной форели, котирую вмиг расхватали. В ресторане пластиковая посуда, не одноразовая, а многоразовые пластиковые стаканы. Такое ощущение что они решили отбить на нас неудачный сезон.

Но море, солнце и Кемер всегда останутся незабываемыми.

Добавлено 27.09.20 02:28 (2 031 символов в тексте)

15:09 07.10.20

Форель))) не встречала....Видимо не успевала урвать за 10 дней))))

Все отзывы Борис (7)