Регистрация: 27.09.20
15.09.20 - 25.09.20

Отпуск с детьми

Редко пишу отзывы.

В Турции уже 4 раз.

Отель не дотягивает до 5.

От аэропорта находится 1.15-1.30 минут езды на автобусе.

Приехали мы утром в 10.30, отдыхали 2 взрослы и 2 детей(5 и 1.4), заполнили на ресепе анкеты и нас отправили позавтракать,

Питание.

детского меню как такого нет, выбирали что могли, потому что дети не едят со специями.

Первые дни все было хорошо, еды не жалели, накладывали сразу нормально(к слову, сказать, мама сидела за столом с детьми, а я ходила на 4х брала еду), потом отель заселился больше и началось, отстояв в очереди за едой, кладут 2 кусочка и смотрят, типа хватит, а ни чего что нас 4,когда начинаешь просить ещё, начинают Огрызаться, мы все заложники этой ситуации, мне было бы проще подойти и самой наложить то что мы едим, а не стоять всю очередь !!!!

Еды хватало, было разнообразие, фруктов тоже хватало!голодными не останетесь, в других барах тоже всегда можно было найти что то поесть.

Интернет.

Бесплатный у ресепшена и в баре у пляжа

Номер.

Номер был 1410 недалеко от главного корпуса, в принципе нам нормально, поспать и помыться, больше времени в номере мы не проводили.

Уборка.

Была каждый день, каждый день меняли полотенца, единственно, несколько дней подряд выпадало на дневной сон детей и мы меняли только полотенца.

Море.

Здесь наше самое больше разочарование. Ехали на песок.

Песок только в зоне лежаков, заход мелкая галька, волна постоянно, после обеда усиливалась. Можно зайти с пирса, сразу на глубину.

До моря идти минуты 3, через подземный переход.

Бассейны.

Есть отличный бассейн рядом с пляжем, народу немного обычно

Есть маленький бассейн уже на территории отеля главного корпуса, там же небольшой бассейн с детскими горками, и большой бассейн с большими горками.

Анимация.мы особо не увлекались, вечером ходили только на детскую дискотеку.

Детские площадки.

Их 2.

1. Рядом с бассейнами с детским клубом, горки, качели, городок, травяное покрытие.

2.рядом с пляжем, песчаное покрытие

Для нас было разочарование, что отель находится на отшибе, и нет магазинчиков, нет базаров, ехать нужно в город, но ни кто не советует, туроператор продвигает только свои туры.

Но мы нашли куда можно сходить.

При выходе из отеля налево в 2х км от отеля, есть магазинчики и супермаркет(мы покупали детям йогурты там), есть вещи, сумки, обувь, текстиль (цены ниже )

Если пойти от отеля направо, там проход между 2мя отелями и в 5 минутах есть магазинчики(пятерочка и магнит) тоже сувениры, одежда, сладости, сумки(у них дороже)

Сказать что я вернусь в этот отель, нет, не вернусь, буду искать дальше, посоветую, возможно, да.

Бассейны детские площадки
Вход в море нет детского меню месторасположение
Добавлено 27.09.20 11:19 (2 575 символов в тексте)

09:14 02.10.20

Отель норм . Еда не дотягивает даже до тройки