Регистрация: 08.09.17
сентябре 2020
17.09.20 - 26.09.20

4.2

Если бы не пандемия, было бы идеально

Долго сомневались, отдыхать ли в этом году, но все же решились и нисколько не пожалели, даже не смотря на все минусы из-за пандемии.

В отель приехали в 11 часов, заселение в 14, но номер был готов на час-полтора раньше. Сначала расстроились, так как нам достался самый дальний корпус, но к вечеру поняли, что это наоборот большой плюс, так как территория отеля прекрасна: гигантские банановые деревья, пальмы, бамбук, сосны, цветы и еще много видов различных растений. Так же очень понравился мини-зоопарк (гуси, утки, куры, черепахи, кролики). Номер у нас был семейный двухкомнатный на 3м этаже. Основная комната очень просторная с высоченным потолком, но вторая наоборот, слишком маленькая с крошечным окном. В номере все было ок, но ручка у одной двери постоянно отваливалась)

Что не понравилось - уборка, так как приходилось бегать за персоналом и просить, чтобы прибрались.

Питание: скромный выбор (из-за пандемии), но все вкусно. Персонал очень вежливый и улыбчивый (начитались отзывов по разным отелям, будто на раздаче все агрессивные и сверкают злыми глазами, выглядывая из-за маски :D)

Анимация: скудная, очень не хватило дневных развлечений и конкурсов у бассейна, так же по вечерам шоу чередуют с караоке и скучными конкурсами. Дискотека через день и до 00.00, а не до часа ночи, как обычно, но это тоже меры из-за пандемии. Хоть анимация и скучная, но сами аниматоры очень классные:) Дружите с ними и вам будет весело, так как все ребята очень общительные: Юля, которая ведет аква и йогу, Кемаль, Ибрагим и другие).

На пляже шезлонгов всем хватало, море красивейшее и теплое (уже отдыхали в Текирова, из-за моря и поехали во второй раз). Хочу отметить спасателей, ребята очень дружелюбные и внимательные, еще нигде не видела, чтобы так пристально наблюдали за всем происходящим на море. Произошла ситуация, нашего ребенка накрыло волнами, но спасатель Али в два прыжка подлетел с пирса на помощь.

Территория дружелюбный персонал
Уборка сокращенные развлечения
Добавлено 27.09.20 12:07 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Lolo Tee (2)