АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 19
Читательский охват: 28849
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на любой вкус.

Так сложилось, в этот сумбурный год, что семья отдыхала в этом отеле, в два заезда: сначала сын с компанией, потом мы с мужем. Первым отдыхал сын. Отдыхом остался доволен, и мы с мужем решили тоже поехать в этот отель. Можно сказать, что мы уже были заочно знакомы с отелем, по рассказам сына, и уже примерно ориентировались в нем.

У отеля две территории: главное этажное здание, и бунгало. Сын отдыхал в главном корпусе, а мы в бунгало. Я считаю, что отличительной чертой данного отеля, является то что каждый турист может подобрать себе комфортное место для отдыха и проживания. В главном корпусе отельная жизнь просто кипит: здесь и главный ресторан, и бассейны, и СПА, и несколько баров, анимация, вечерние программы и т.п.. На второй территории, где расположены бунгало, более спокойно, тихо. Хотя тоже есть и бассейн и зона питания. Так же на этой территории расположены водные горки. Здесь нет такой суматохи, как в главном корпусе. Тихо, спокойно, народу мало. Вся большая территория отеля очень ухоженная, много цветущих растений, деревьев.

Номер, в бунгало, не большой, но в нем есть все для комфортного проживания: удобная двухспальняя кровать, диван, телевизор, фен, сейф, бесплатный минибар, холодильник, балкон , сушилка, все косметическо-банные принадлежности.

Питание несколько однообразное, но всегда можно найти что-то что еще не пробовали. Мы завтракали и ужинали в главном ресторане, а обедали на второй территории (народу меньше и есть на обед чудесно приготовленная баранина и мороженое из козьего молока). По всей территории отеля расставлены холодильники с водой и айраном. Напитки в баре бутылочные. О качестве судить не могу, не пробовала, но туристы хвалили.

Пляж немножко маловат... Но лежаки свободные были всегда. Довольно чисто. Море теплое. Есть пирс для ныряния.

В общем отдыхом и отелем остались довольны. Конечно нет такого лоска, как в отелях Белека, но и цена разная!

Любовь оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение территория номера для разных категорий туристов обслуживание.
Минусы отеля
Мухи на открытой веранде ресторана много народу в главном ресторане шум от вечерней анамации в главном корпусе.
Добавлено 27.09.20 12:26 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 27.09.20

Отель рекомендую для бюджетного отдыха. При бронировании внимательно отнеситесь к выбору номера: главный корпус-ближе к пляжу, но шумно; бунгало- дальше от моря, но тихо.

15:59 03.02.21

Добрый день. Скажите пожалуйста, у одних в отзыве написано что рядом орала музыка в соседнем отеле. жили они тоже в бунгало.И по рассказам не слышали, в бунгало во всех номерах был ремонт ?

14:39 04.02.21

Здравствуйте. Музыку пару раз было слышно, но не навязчиво. И при открытых окнах. Не могу сказать, что это беспокоило... Наш номер ,и другие в нашем бунгало, были отремонтированы. Да и другие отдыхающие не жаловались на отсутствие ремонта. В номере конечно были некоторые "шероховатости", в виде не правильно прекрученых резервуаров с косметическими средствами ,для душа и для умывания, отсутствие крючков в ванной, "уставшая мебель"...Но это , в целом, не повлияло на отличный отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация