Регистрация: 08.07.13
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

Отель на любой вкус.

Так сложилось, в этот сумбурный год, что семья отдыхала в этом отеле, в два заезда: сначала сын с компанией, потом мы с мужем. Первым отдыхал сын. Отдыхом остался доволен, и мы с мужем решили тоже поехать в этот отель. Можно сказать, что мы уже были заочно знакомы с отелем, по рассказам сына, и уже примерно ориентировались в нем.

У отеля две территории: главное этажное здание, и бунгало. Сын отдыхал в главном корпусе, а мы в бунгало. Я считаю, что отличительной чертой данного отеля, является то что каждый турист может подобрать себе комфортное место для отдыха и проживания. В главном корпусе отельная жизнь просто кипит: здесь и главный ресторан, и бассейны, и СПА, и несколько баров, анимация, вечерние программы и т.п.. На второй территории, где расположены бунгало, более спокойно, тихо. Хотя тоже есть и бассейн и зона питания. Так же на этой территории расположены водные горки. Здесь нет такой суматохи, как в главном корпусе. Тихо, спокойно, народу мало. Вся большая территория отеля очень ухоженная, много цветущих растений, деревьев.

Номер, в бунгало, не большой, но в нем есть все для комфортного проживания: удобная двухспальняя кровать, диван, телевизор, фен, сейф, бесплатный минибар, холодильник, балкон , сушилка, все косметическо-банные принадлежности.

Питание несколько однообразное, но всегда можно найти что-то что еще не пробовали. Мы завтракали и ужинали в главном ресторане, а обедали на второй территории (народу меньше и есть на обед чудесно приготовленная баранина и мороженое из козьего молока). По всей территории отеля расставлены холодильники с водой и айраном. Напитки в баре бутылочные. О качестве судить не могу, не пробовала, но туристы хвалили.

Пляж немножко маловат... Но лежаки свободные были всегда. Довольно чисто. Море теплое. Есть пирс для ныряния.

В общем отдыхом и отелем остались довольны. Конечно нет такого лоска, как в отелях Белека, но и цена разная!

Любовь оценила сервисы

Расположение территория номера для разных категорий туристов обслуживание.
Мухи на открытой веранде ресторана много народу в главном ресторане шум от вечерней анамации в главном корпусе.
Добавлено 27.09.20 12:26 (1 909 символов в тексте)

13:39 27.09.20

Отель рекомендую для бюджетного отдыха. При бронировании внимательно отнеситесь к выбору номера: главный корпус-ближе к пляжу, но шумно; бунгало- дальше от моря, но тихо.

15:59 03.02.21

Добрый день. Скажите пожалуйста, у одних в отзыве написано что рядом орала музыка в соседнем отеле. жили они тоже в бунгало.И по рассказам не слышали, в бунгало во всех номерах был ремонт ?

14:39 04.02.21

Здравствуйте. Музыку пару раз было слышно, но не навязчиво. И при открытых окнах. Не могу сказать, что это беспокоило... Наш номер ,и другие в нашем бунгало, были отремонтированы. Да и другие отдыхающие не жаловались на отсутствие ремонта. В номере конечно были некоторые "шероховатости", в виде не правильно прекрученых резервуаров с косметическими средствами ,для душа и для умывания, отсутствие крючков в ванной, "уставшая мебель"...Но это , в целом, не повлияло на отличный отдых!