Регистрация: 22.12.15
сентябре 2020
15.09.20 - 25.09.20

Не 5 звезд, но отдых удался

Если написать кратко – то все норм. Есть нюансы, думаю они связаны с Ковидом, но по большому счету можно в Кайлу лететь. Я, как обычно, видос снял про отель и отдых в Аланьи, если хотите, можете посмотреть по ссылке https://youtu.be/mRnrixtLsvk

Теперь по пунктам

Территория. Территория небольшая, два бассейна, есть крытый еще в здании, есть горки. По большому счету территория – это немного пространства вокруг бассейнов. Ну городской отель в общем.

Вай-фай. Вай-фай бесплатный на всей территории отеля. Ну обменяться сообщениями в мессенджерах пойдет. Но если нужно что-то смотреть и т.д., то не очень. Часто прерывается, когда много людей тормозит. Решение – мы купили симки в ТЦ «Аланиум», 20 долларов за 25 Гб.

Питание. Меня все устраивает (я непривередливый). Единственный момент – иногда нет мест в ресторане и очереди достаточно большие за едой. В общем лучше приходить позже. Ну и иногда стоит покушать за территорией отеля в кафешках, там вкусно.

Пляж. Плаж песчаный, небольшой. Проблема с лежаками, что возле моря, что возле бассейна. Свободных можно не найти. Заход в море хороший, вода теплая в сентябре, в общем огонь.

Уборка. Убирали нормально, я оставлял чаевые 3 раза по 10 лир. Никаких нареканий не было.

Номера. Номера нормальные, недавно отреставрированные, как я понял. Кондер работал, свет везде работал, душ-туалет все норм. Приносили по 3 бутылки воды в день. Есть холодильник, фен.

Анимация. Анимации как таковой нет. 2 раза в неделю кто-то приезжает с танцами, и типа танцы под живую музыку. Никакого спорта, игр и т.д. нет.

Ну в общих чертах так. Ну не 5 звезд. Думаю 4. Может это из за коронавируса и отсутствия анимации. Если хотите все увидеть – смотрите видос по ссылке https://youtu.be/mRnrixtLsvk. Всем хороших путешествий!

Вадим оценил сервисы

расположение питание номера
нехватка лежаков не очень хороший вай-фай
Добавлено 27.09.20 14:14 (1 822 символов в тексте)

17:44 03.10.20

Видела ваше видео, все понравилось, а то совсем мало информации по отелю

18:12 03.10.20

Спасибо)

14:24 14.10.20

подскажите какие напитки в баре этого отеля? меня интересуют не сильно крепкие, делают ли какие-нибудь вкусные коктели?

14:26 14.10.20

Добрый день. Я многого не скажу, не пью. Но коктейли какие-то делают, разноцветные)) И точно есть Бейлиз.

16:43 16.10.20

Здравствуйте,скажите есть ли хамам,если да,то беспатный ли он? Лежаки на пляже платно или нет?

16:46 16.10.20

Добрый день. Хамам есть, бесплатный. Лежаки на пляже отеля бесплатные. Больше об отеле можете посмотреть по ссылке https://youtu.be/mRnrixtLsvk, я делал видео об отдыхе.