Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2020
11.09.20 - 20.09.20

Чудесный отдых с детьми.

Летели с Киева в Бодрум, время в пути 1:50.к отелю доехали за час.Мы бронировали обычный стандарт,но при заселении нам и ещё 2 туристам дали ключи от семейных 2 комнатных номеров на 1 этаже,причём бесплатно ,что очень порадовало.

Номер чистый при уборке каждый раз оставляли воду,кофе и чай в период карантина нету.

Пляж в отеле небольшой,и да лежаки старались занимать с самого утра ,но в наш период был открыт пантон и кое как хватало,по крайней мере нам всегда.море иногда штормило и водоросли выбрасывало на берег но убирали их не всегда (((

Полотенца были свои поэтому проблем с ними не было.Море очень красивое,с золотыми блестками,тёплое даже когда было не спокойно.

Бассейна в отёле 3.один с горками (работали по времени,там и Детская площадка)мини детский,и один главный.Возле него всегда отдыхали иностранцы их в отёле 60 % так точно.бар возле бассейна предлагал чай,кофе местные напитки,пиво с орешками.Мне нравилось айс кофе с бейлисом.Мороженное с 12 до 17 очень вкусное(фисташка,белое,вишня,банан,кофейное,карамель)хоть по 3 шарика))))как снек бар в котором можно заказывать по меню бургеры,шаурма,пицца,салаты,фрукты.в целом все вкусно.

Ресторан удивил разнообразием всегда было мясо рыба,форель сибас,красная рыба,рис,паста,фри.много овощей,оливки сыры.Огромное разнообразие фруктов персики,нектарины,арбуз,дыня,яблоки ,груши,сливы,виноград(белый,синий)а вечером всегда ананас и инжир!

Мы давали чаевые официанту не каждый день,и у нас всегда был наш столик,подача вина без очереди и приносил детский стульчик.Питание разнообразное вкусное.

Если пройти по набережной можно дойти на рынок,причал с яхтам (где можно заказать поездку 25$ за двоих по бухтам,так же есть Старбакс ,большая Детская площадка Макдональдс.много кафешек,вечером можно прогуляться или посидеть у моря на лавочке вдоль набережной.

Анимации в отёле нет.Но каждый вечер была музыка так же и живая и люди собирались у большого бассейна и проводили хорошо время.

Вывод один начитавшись отзывов было страшно ехать но по итогу я довольна!это 5 не люксовая но свои деньги она оправдывает полностью.номер 612

Вай Фай по всей территории хорошее питание.
Чистота пляжа.
Добавлено 27.09.20 14:39 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы марьяна (5)