Регистрация: 14.02.20
сентябре 2020
15.09.20 - 23.09.20

Первая поездка в Турцию

Приехали в отель около 14:00, одели нам браслеты на руки и отправили обедать в снек-бар. После обеда предложили ещё подождать, мы даже расстроились, хотелось побыстрее переодеться после дороги. Вместо забронированного стандартного номера нам дали семейный. Мы были счастливы. Спасибо сотруднику рецепшена Baran. Дали 2 ключа от номера и карточки для полотенец.

В номере 2 комнаты, в одной большая кровать, в другой - 2 кровати. Большой комод, диван, 2 телевизора, большой шкаф с сейфом, мини бар. Тапочки на всех. В ванной - набор полотенец, мыло, ватные палочки и т. д. Не успели расположиться, нам принесли вино и фрукты (спасибо сертификату). На балконе столик, 2 кресла и сушилка. Вид из номера на улицу. Кондиционер работал хорошо. В номере убирались каждый день.

Территория отеля удобная, много роз. Большой бассейн и горки(работают по часам). Лежаки свободные были. С 12:00 работает снек-бар, с 13:00 мороженое и лепешки гезлеме. Вода во всех барах всегда в наличии.

Из-за пандемии не работал детский клуб, но мини-диско было каждый вечер. Утром гимнастика, потом дартс, аквааэробика, волейбол, водное поло, стрельба из воздушки. Вечером какое нибудь шоу. Аниматорам огромное спасибо. Катюша - солнышко, Алтай - красавчик, Фрат - огонь.

Питание разнообразное, вкусное, каждый найдёт что-то себе по душе.

До пляжа идти не долго. На пляже лежаки под зонтиками, пирс, кабинки для переодевания, душ. Есть бар, работает по часам. Вода чистая, тёплая. Вход хороший, можно обойтись без специальной обуви. Потрясающий вид на горы.

Весь персонал ходит в масках и перчатках. Повсюду стоят санитайзеры. В ресторане и барах обслуживают быстро. Персонал вежливый.

Очень жалко было уезжать.

Комплимент от отеля

Украшение зала ресторана

Наши награды

С командой аниматоров

Елена оценила сервисы

Большой бассейн анимация обслуживание в столовой горки
Не нашли
Добавлено 27.09.20 14:42 (1 686 символов в тексте)

21:44 30.09.20

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, шум от дороги ночью не мешает, спасибо!

23:08 30.09.20

Нет, не мешает. Балкон мы закрывали. Шум небольшой есть.

09:49 22.10.20

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем отеле. Мы рады делать все для Вас, чтобы Ваш отдых проходил в самой отличной атмосфере, оставляя только самые приятные впечатления.
Отзыв каждого индивидуального гостя, является для нас источником полезной информации и советов для развития и улучшения качества обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям.

В свою очередь мы всегда рады видеть Вас в качестве нашего гостя.
С наилучшими пожеланиями Transatlantik Hotel & Spa.

Все отзывы Елена (1)