Регистрация: 04.07.14
сентябре 2020
13.09.20 - 24.09.20

Понравилось!

Отдыхали с женой в сентябре /13-24/ 2020 года.

Приехали утром.На ресепшене встретила нас Рано - очень приятная женщина, прекрасно говорит по русски. Взяла паспорта и отправила на завтрак.

По возвращении попыталась вернуть мне двадцатку, которую я *забыл* в паспорте, чтобы не ждать 14.00 - было уже очень жарко.В итоге положили ее в коробку для чаевых, но заселили в течении получаса - номер 304, направо от ресепшен, угловой, первый этаж, но очень уютно и вай-фай в номере.Кстати,уезжали - автобус в 15.20 /Рано не было, она дежурит по ночам/, чтобы не выселили в 12.00, пришлось заплатить 20 долларов, хотя сразу просили 30. За сейф отдали 22 доллара, но так спокойней.

На отельный пляж даже не ездили, проходили к морю через пляжный аутлет, потом направо до салона тату - там бросали вещи. В море прекрасный вход еще метров 20-30 правее. Лежаков не брали, такое прекрасное море - по два часа болтались в нем. Я не пловец, в отличии от жены, но в Мигросе купили поролоновые палки /5 лир штука/ - на воде держит отлично, однажды, усугубив пива, даже уснул в море минут на 20.

Наличные евро-доллары на лиры меняйте в Мигросе /сдачу просите в лирах/. Люди хвалились, что им очень хорошо поменяли там то и там то по 6.8-6.9 лир за доллар - я через день с удивлением разглядывал чек из Мигроса, где мне дали сдачу по курсу 7.6 лир за бакс.

Картой платил, получалось 10 рублей с небольшими копейками за лиру.

Про питание повторяться не буду, все написано до меня. Мы старались приходить на полчаса час попозже, народу уже поменьше, а пища не кончится - обязательно положат еще, в этом плане просто молодцы! Хозяин с утра до поледнего вечернего гостя на *посту*, персоналу сам Бог велел.Мы старались попасть к официанту Шеро - его зона ответственности справа у бассейна. Так он нас разбаловал, что когда взял выходной на один день - прямо осиротели. Шеро - молодец!

Так же хочу передать привет и спасибо бармену в баре у второго бассейна Veysel. Пива я у него выпил много и пива хорошего. Работает бар с 10 до 19. Ресторанный бар работает до 23 и народ берет перед закрытием несколько порций, то есть с выпивкой никаких проблем.

Вполне возможно, когда нибудь приедем сюда еще.

Добавлено 27.09.20 15:50 (2 172 символов в тексте)

12:25 05.10.20

Здравствуйте ! ) подскажите, сейф платный ? полотенца в номере есть ? и по алкоголю ещё спрошу, только пиво и вино или крепкие напитки тоже есть ?) Спасибо ! )

13:31 05.10.20

Полотенца по два на человека и на полу в душевой, потом меняли и их стало больше. На пляж с отельными нельзя. Напитки все есть - некоторые немцы упивались исключительно крепкими, коктейль какой попросите сделают. Жена подсказывает, что не было мяты для каких то коктейлей - я в этом не разбираюсь. Сейф 2 доллара в день, но поехали спонтанно. Почитайте про комиссию - думаю снять пару-тройку сотен в банкомате дешевле будет. В магазинах удобно платить картой - лира дешевле, чем ее оценивают торгаши и менялы.

00:28 06.10.20

Спасибо за ответ ! )

23:03 07.10.20

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста шведский стол обычный был..в смысле сами себе в столовой все брали..?..Ищем отель где все в свободном доступе..не хочется стоять с протянутой тарелкой..как то не уютно себя чувствую....

14:00 08.10.20

Шведский стол был обычный - сами набирали то что хотели, в маске и одноразовых перчатках. А вот напитки - спиртное, кофе, чай уже или через официанта сидя за столом или через сотрудника не подходя самому к барной стойке. Во втором баре у второго бассейна масок и перчаток не было. Но наверное, в любой момент могут ужесточить - в день отьезда хозяин уже замерял всем температуру во время обеда.

23:07 07.10.20

и еще забыла спросить..вечерами не скучали? чем можно заняться?

01:19 10.10.20

спасибо что не оставили мой вопрос без внимания)))

Все отзывы VLAD (2)