Регистрация: 04.09.20
сентябре 2020
12.09.20 - 23.09.20

Королевский парк рекомендую!

Заселение.

Отель популярный и в сезон все забито. Проблем с заселением не было. Сразу нам на 2 взрослых и 1 ребенка (6 лет), дали семейный номер. Мальчик портье любезно провёл нас до нашего номера. Номер был практически новый и большой. Ремонт хороший.

Номера.

Номера в центральном корпусе с ремонтом, уютные. Из техники телевизор, фен, кондиционер, холодильник. Есть сейф. Уборка в номере у нас была каждый день.

Персонал.

Приветливый. Отзывчивый.

Еда.

Отлично. Разнообразие на любой вкус. И баранина (вкусные люля в турецкую ночь) и индейка. Курица. Говядина. Тушёная, печеная, жареная. Что душе угодно. Много видов рыбы, и даже были раки в рыбный день. Овощей, фруктов полно. Сыры. Закуски. Гарниры.

Выпечка так же на высоте.

Еда в трёх местах, снек на пляже, основной ресторан и снек на территории с домиками, так же кондитерская работающая с 10.30 до 18.00, в ней по мимо пироженок и кофе всегда мороженное. Лепешки у пляжа - божественно вкусно.

Также рекомендую рыбный ресторан Аля карт. Очень вкусно.

Напитки.

Соки вкусные. Чай в пакетиках. Кофе, какао и молоко из кофе машины. Вода неограниченно в бутылках 0,5. Алкоголь местный - не все понравилось (хорошая текила, вино, бейлиз). Были и элитные напитки вечером. Пиво светлое обычное. По просьбе все напитки дают в стекле.

WiFi.

Есть в центральном холле и у бассейнов. Правда надо подключить, через регистрацию: ФИО, емейл и номер комнаты. Потом периодически надо обновлять: как пропадает, ждать загрузку стартовой страницы и жать кнопку «продолжить в браузере».

Бассейн у отеля.

Есть детские и взрослые. Вода чистая. По краям шезлонги. Всем хватало.

Аквапарк.

Полностью обновлён в этом году. Горки новые. Очень клёвые. Спасатели постоянно следят за безопасностью на водных горках.

Анимация.

Отличная. С утра до позднего вечера. Команда аниматоров прекрасная. Развлечения на любой вкус: kengoo jumps, дартс, йога, восточные танцы, твёрк, зумба, волейбол, водное поло и аквааэробика. За активное участие гостям дарили медали или бутылку вина. Вечерняя анимация - разные шоу танцоров или акробатов, либо живая музыка до 24:00.

Спасибо всем: Волкану, Кате, Ирине, диджею и отельное спасибо Алёне - она просто лучшая, открытая, общительная и универсальный человек в команде аниматоров. ❤️

Для детей.

Детский мини-клуб, и вечернее диско.

Вывод: Мы в восторге от отдыха. Цена и качество соответствуют. Рекомендую!

Море и пляжи.

Пляж песчано-галечный, чистый. Заход удобный. Также есть пирс. Море чистое великолепное.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.

Тип поездки: Семейная поездка.

Горы еда анимация обслуживание.
Не обнаружили.
Добавлено 27.09.20 16:48 (2 580 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)