Регистрация: 07.06.13
Читательский охват: 2080
сентябре 2020
08.09.20 - 20.09.20

Отличный отдых!

Изначально бронировали "гарден", но в связи с пандемией заселили в "Бич". Прилет был ранним, заселили сразу и одели браслеты. В 10-30 отправили на поздний завтрак. Номера после ремонта, новая мебель, плитка, все чисто, убирают по требованию.

Питание заслуживает похвал, есть все, говядина, перепела, морепродукты, рыба, курица, овощи, на завтрак блинчики, пончики, омлет, сосиски и т.д., вечером гриль всегда, а пироженки.... Голодными точно не останетесь. Официанты молодцы, стараются. Все за стеклом, показываете что нужно, и Вам все подадут столько, сколько Вы скажете. Напитки разносят официанты. При входе в ресторан всегда меряют температуру.

Море- красота. Это отдельная тема. Скаты, мурена, осьминоги и т.д., маску стоит купить.

Ходили а отель "Гарден". Хоть отель и закрыт, но бассейн с волнами и аквапарк работали, и там возле каждого бассейна есть бары, они тоже работают.

Анимация , ребята молодцы, в них прямо столько энергии... Спасибо Вам!!!

При выселении продляли номер, без проблем, браслеты не снимали.

В общем отель понравился, в него хочется вернуться.

нет
Добавлено 27.09.20 18:50 (1 100 символов в тексте)

07:51 20.10.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста как Вы до отеля добирались от аэропорта. Первый раз полетим без тура.
И как бронировали отель. На букинге за 10 ночей просят 800баксов на двоих. Как то подозрительно :) и написано что могут быть доп сборы
Какие фрукты были?

08:16 20.10.20

Добрый день. Добирались с Нилом, но там на выходе из аэропорта есть такси. Там же можно купить симку. Дор сборов никаких не было. Из фруктов, инжир, дыня, гуава, яблоко, апельсин, бананы, финики. Назад с отеля так же есть такси. А ещё можно связаться прямо здесь с отелем, чтобы они Вас встретили... такое тоже есть.

08:17 20.10.20

Добирались туром с гидом.

17:06 03.11.20

Дорогой гость,
Горячий привет из солнечного залива Макади!

Мы искренне благодарны вам за то, что вы нашли время поделиться с нами обзором своего отпуска.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить благодарность за ваши положительные комментарии.
Мы делаем все возможное, чтобы ваше пребывание в нашем отеле было отличным.
Мы будем рады приветствовать вас и с нетерпением ждем вашего возвращения!

Искренне Ваш,
Ахмед Юссри