Регистрация: 27.09.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
01.09.20 - 07.09.20

Получили от отдыха максимум удовольствия

Наш отдых в прекрасном отеле Armas Prestige продолжался лишь с 1 по 7 сентября, праздновали день рождения нашего друга, погода была шикарная, днём +35 в обед на солнце!

Прилетели утром, в отель привезли быстро, остановки не утомительные,но сама дорога долговата - 3 часа примерно. Мы были уже в отеле в 07.00-08.00 часов, сразу выдали браслеты и можно пользоваться услугами отеля, заселили после 14:00, но до этого времени предлагали заселиться в номер выше категории на несколько дней, но мы отказались!

В отеле все на высшем уровне! Впечатления об отеле остались самые наилучшие, которые невозможно просто передать словами, рекомендую отель, потому что в следующем году собираемся опять сюда на отдых,если все будет хорошо.

Территория отеля уютная, зелёная, ухоженная, все продумано, чисто, персонал приветливый, здороваются, улыбаются. Все в масках и везде стоят дезинфекторы для рук.

В бассейне не купались, очень любим море, бассейн не интересовал.

Видели, что днём там много людей,но вода вечером все равно чистая ,наверное хорошие фильтры стоят.

Когда выдали ключи от номера, мы не пожалели, все работало, чисто и уютно , номер был большой на 4 человек, а нас было двое) Или просто нам попался просторный номер)

Еда вкусная и разнообразная, в основной ресторане много блюд на гриле, мясо, рыба, фрукты, овощи, салаты, закуски, о видах сладостей можно написать много, лучше все увидеть своими глазами! Проходят вечера турецкой кухни, тогда вообще изобилие . В 17 часов дают вкусное мороженое и всякие печеньки к чаю и кофе.

По рекомендации посетили именно рыбный ресторан аля- карт, остались довольны едой и обслуживанием, музыкой, видно, что старается персонал и повара,

хотя людей много и на всех официантов не хватает, персонала набрали видимо маловато.

Алкоголь - местный, вкусное : бейлис, ликеры, вкусные коктейли делают в лобби, особенно если улыбнуться бармену, крепкий не пробовали.

Хороший пляж, на котором всегда есть свободные места, но мы загорали только под зонтами с первого дня! Знаем какое коварное в Турции солнышко и сгорать не любим. Море сказочное!Чистейшая,лазурная водичка. На пляже есть бар, вода, пиво и цветная вода) играет музыка, очень классно! Удобно купаться, нырять с пирса, никогда не пользуемся тапочками, считаю, что даже полезно походить по камням, если загорать на пляже!

Развлечения ,конечно минимальны для всех категорий возрастов,но каждый вечер музыка или конкурсы,а выступления в амфитеатре запрещены,в связи с карантином, анимация есть и для желающих поактивничать ,что нибудь придумают,видели,дартс и пляжный волейбол,а так же уроки танцев. Есть тренажерный зал ,можно записаться на свое время. Можно заказать кальян,можно посетить салон массажа.

Летала на парашюте, впечатления не описать словами! Гуляли ночными улочками ,благо центр и красивая набережная рядом,сидели в кафешках с местным колоритом,все очень душевно. В отеле платный интернет и сейф, будьте готовы, что б это не стало не приятным сюрпризом. Мы купили местную симку и общались с родными везде . Так же не ведитесь на предложения поехать с гидами по магазинам,сами прогуляйтесь по Алании и купите все гораздо дешевле,чем в их шоп турах. Рекомендуем отель для адекватный людей ,которым важно соотношение цены и качества.

Море чистота персонал номера кухня
Интернет
Добавлено 27.09.20 20:35 (3 305 символов в тексте)

04:43 03.10.20

Подскажите пожалуйста как далеко от отеля еженедельный базар? И есть ли в пешей доступности торговые центры с одеждой?

09:56 07.10.20

Остановок 5-6, пешком далековато..Примерно там же видели Вайкики.

Все отзывы Настя (1)