Регистрация: 17.03.12
августе 2020
29.08.20 - 31.08.20

Отель хорошего уровня в проходном месте

Были два дня, приехали после Короны Алтая и захотели обратно))

Но это лирика конечно, знали куда ехали.

Отель хороший, заселили ровно в два часа и ни минутой раньше. На ресепшн постоянная тусовка, как в турецком отеле, уезжают-приезжают. Сам ресепшн крошечный такой, уютный конечно, но весьма компактный, как в мини отеле.

Рядом с ресепшн типа лобби, кофе хороший там.

Заселили в корпус напротив ресепшн, машину поставили на общую парковку, она большая, но на ней могут парковаться все, кто посещает курорт. У корпуса парковка на две машины есть, но она конечно же занята.

Все проходы в корпус, в номер, проезд на своем авто через шлагбаум, завтрак, разовое посещение подъемника на гору Синюха-все по электронной карточке-ключу, что конечно продумано и удобно (два ключа дали).

В корпусе двери номеров так плотнячком расположены, при входе понимаешь, что холла как бы тоже нет, такой неуютный пятачок.

А вот номер большой хороший, студио с балконом, отличным вай-фаем, новой мебелью и свежим ремонтом. Большая удобная кровать, хорошее белье, телевизор большой, кухонный уголок, два окна, плюс балкон-люблю, когда много окон и света.

Большой санузел, все красиво и чисто. Номером мы очень довольны. Звукоизоляция конечно ниже плинтуса, ночью сверху кто-то храпел, так будто с тобой на постели в ухо))

Завтраки очень хорошие, выбор большой, ресторанчик уютный, персонал внимательный, нам понравилось, тут плюс безусловный.

Территория конечно такая газончики, цветочки-все рукотворно ухожено. Рядом сувенирные лавки и всякие точки питания, работающие до восьми вечера. Подъемник на гору (для гостей отеля один подъем-спуск включен) очень такой приличный, как в Роза Хуторе, на самом деле все очень цивилизованно, красиво, но очень рукотворно, если захочется просто в лесу погулять-то не выйдет, либо на горе, там еще остались островки природы, либо уезжать. Ни одной тропинки в лес я не нашла, зато везде строительная техника, успешно губит окружающую природу-что поделать коммерческий проект в цвете.

Для отдыха с удобствами подойдет, и детей есть чем развлечь и взрослым чем заняться.

Но мы сюда больше не поедем, на Алтае хочется уединения и красоты, а тут почти Европа, но кому-то это тоже нужно)

Margo7560 оценила сервисы

просторные комфортные номера чистота отличные завтраки прекрасный персонал
отсутствие звукоизоляции в номерах проходной двор по сути территория общего пользования
Добавлено 27.09.20 21:02 (2 198 символов в тексте)
Все отзывы Margo7560 Dolgopolova (61)