Регистрация: 27.09.20
августе 2020
21.08.20 - 28.08.20

Все супер! Ждите на будущий год!

Ездим в Крым не первый год. На этот раз выбор пал на Евпаторию. Сам город чистый, зелёный, много санаториев с лечебной грязью. Есть аквапарк под открытым небом в черте города, дельфинарий, парк для детей, экскурсии по городу. В дельфинарии плавали с дельфинами, но желающих много, по записи. Набережная города - место притяжения туристов. Большое количество кафе, сувенирных лавок. Есть также озеро Монакское, можно посетить, на общественном транспорте легко доберётесь. Море с песчаным входом, но пройти немного надо вдоль и обойти камни (знали об этом по отзывам) - не критично, особенно, в тапочках, долго мелководье, для детей идеально. Приходить на собственный пляж лучше всего было с утра, тогда большой выбор лежаков. Огромный плюс, что они бесплатные для гостей империи. На городских пляжах 200 рублей просят. А это накладно и вообще не удобно, что деньги с собой надо носить. Евпатория - место отдыха для детей исключительное! Масса мастер классов, площадок для игр, на каждом углу мороженое. А какая анимация в Империи! Слов нет, сплошной восторг! Бегают целый день, играют, а вечером танцуют под хиты. Нам даже администратор Виктория провела экскурсию по приезду, очень клиентоориентированы. Про сам отель только хорошее могу сказать, минусов не обнаружено. Однозначно, стоит своих денег. Все блестит, ни пылинки, ни соринки! Стандартный номер идеален: шкаф вместительный, кровати удобные, все работает. Двери надёжные. Вид из окна очень красивый, на море. Кулер на этаже, вода всегда была. Мы набирали по пути на пляж и вечером. Администратор Инна подсказала нам, а то мы его и не заметили (на второй день). В столовой ели всегда из одноразовой посуды, что очень понравилось. Ситуация с пандемией сложная, меры предосторожности не лишние. Блюда привычные, стандартные, приготовлены вкусно. Всегда есть свежие салаты и сладкое. Прекрасно, что булки и тортики небольшими кусочками подают, а то можно и вес незаметно набрать на отдыхе. Чувствуется забота об отдыхающих! Есть возможность лечения, но мы были всего 7 дней и не стали, там надо курсами проходить процедуры, просто не было времени. В следующем году вернёмся уже надолго и, думаю, воспользуемся возможностью укрепить здоровье. Если сомневаетесь, то мой совет: время не тратьте на сомнения, а лучше потратьте его на отдых. Мы ни дня не пожалели, что отдыхали в этом месте.

Месторасположение питание цены лечебная база
Не было
Добавлено 27.09.20 22:00 (2 343 символов в тексте)

20:12 12.07.21

Купленный отзыв

Все отзывы Александра (1)