Регистрация: 27.09.20
сентябре 2020
10.09.20 - 20.09.20

СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!

Всем привет!

Отдыхаем всегда в пятерках, были и в европейский пятерках и в египетских и даже в китайских. Опишу основные моменты.

Воздух теплый, море - парное молоко, дно - песочек, пляж - СУПЕР. Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет, было очень комфортно. Отель чистый, шикарная территория, Есть не большой аквапарк. Работает!!! Не смотря на повышенные меры безопасности из-за пандемии. Очень переживали что бы ребенок не подхватил ничего, нахлебавшись воды в бассейне. Все прошло без эксцессов!

Питание на любой вкус и живот - очень вкусно, меню менялось почти каждый день. В целях безопасности еду теперь накладывают официанты. Но накладывают столько, сколько пожелаете. Все попробовать и не поправиться не реально. Есть можно круглые сутки!!! Пиво, вино, шампанское, импортный алкоголь, хороший кофе, разное мороженное - все в наличии.

Номера хорошие, чистые, стилизованные, уборка каждый день! Персонал услужливый и доброжелательный! Guest relation выполняли все наши пожелания. Заказывали номер с прямым видом на море, сразу предложили 2-х комнатный семейный номер.

Анимация из-за пандемии ограниченная, но при этом каждый вечер: и дискотеки в баре на пляже, и вокальные номера в баре у бассейна, и караоке, и несколько раз приглашенные артисты (танцоры, иллюзионисты, певцы!!!) Биллиард, настольный теннис. В общем кому что нравится! Детский клуб не работает по вышеуказанным причинам.

При отеле есть магазин, представитель местной фабрики. Съездили к ним (возят бесплатно), купили шубку, сумки, куртку. Все на много дешевле и интереснее чем в России. Главное - торгуйтесь!!!!! Продавцы в итоге уступают!!!!! У них тоже кризис). Обязательно посетите старый город, помимо того что там очень красиво и колоритно, можно выгодно купить сувениры и вещи. Опять-же, ТОРГУЙТЕСЬ!

На территории отеля есть Кошкин Дом. Кошки ходят по территории отеля, прикольно было кормить их во время завтрака. По вечерам встречаются ежики. Ребенок в восторге. Спасибо за чудесный отдых!!!) Обязательно вернемся еще.

Светлана оценила сервисы

Море пляж номера территория бассейны кошкин дом персонал питание
Добавлено 27.09.20 22:29 (2 023 символов в тексте)

19:13 29.09.20

Здраствуйте, cпасибо за отзыв. В каких турецких пятерках бывали, и как в сравнении с другими пятерочками?

21:57 01.10.20

Добрый вечер, Ренат! В Турции были впервые, но по сравнению с Греческой пятеркой, Тайской или например Испанской - это отель на уровне!!!

15:37 01.10.20

Светлана,скажите пжлст есть ли магазины за территорией отеля?

22:08 01.10.20

Добрый вечер, Татьяна! За территорией отеля есть магазины, в том числе и продуктовые. Но нам больше понравилось на базаре в старом городе!

11:10 12.10.20

Лучше на такси, там автобусы как черепахи+душные, переполненные+карманники, это что-то с чем-то.. Такси хорошие новые иномарки.

05:41 02.10.20

спасибо за ответ,Светлана,а как добраться до старого города?

12:09 08.10.20

Мы ездили на такси, там что-то около 20$. Такси вызывали нам на ресепшене)

03:33 20.10.20

Здравствуйте! Подскажите, есть ли развлечения для детей? Вы пишите, что детский клуб закрыт (вообще никаких мероприятий?), мини диско тоже нет?

17:49 28.10.20

Добрый день - вообще-то миниклуб работал. Я была в этом отеле с 30 сентября по 14 октября. Мини-клуб детский работал каждый день с 10 утра до 18:00 кажется. Единственное, что, кажется, вечером не было диско для детей из-за пандемии - но говорят что были мультики. Просто мы с нашим ребенком уже после 18 часов туда не ходили никуда. Ребенку 5 лет - он половину дней зависал в этом мини-клубе с 10 утра до 12 и с 15 час до 18 - его невозможно было вытащить оттуда!!! Гонки, море и бассейн поднадоели через 5 дней и все оставшиеся дни он только там и находился. Аниматоры детские очень внимательные. И каждый день там новая программа для деток. Если вам интересно - у меня есть фото графика работы - чем занимаются в какие часы. Мы домой привезли пол-чемодана поделок из мини-клуба....

03:35 20.10.20

Еще подскажите, пожалуйста, вызванное на ресепшн такси было с детским креслом?
За территорией отеля есть где погулять?

17:53 28.10.20

Мы вызывали на ресепшн такси в аэропорт - приехало без детского кресла. Но мы сами виноваты - не уточнили на ресепшн, что нам нужно с детским креслом. В итоге решили поехать без кресла. Возможно, если на ресепшн сказать, что нужно с креслом - то наверно приедет с креслом. Такси, кстати, приехало за 3 минуты.

23:18 25.10.20

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. А волейбол на пляже был?

17:59 28.10.20

Волейбол точно был на пляже! Каждый день после обеда вдела играющих там. Утром - не знаю.

Все отзывы Светлана (1)