Регистрация: 28.09.20
сентябре 2020
24.09.20 - 07.10.20

Отдых в период пандемии

Здравствуйте! Сейчас нахожусь в отеле.

Заселили сразу, так как приехали к двум часам.

Номер выбрали ещё в Екатеринбурге, с видом на море и это было зря. Вид красивый, но шум от анимации не даёт уснуть даже с закрытыми окнами. Берите беруши с собой.

Поляки спокойно могут выйти на балкон, врубить музыку и орать песни, и им все равно, что время уже позднее. Я с ребёнком, ложимся рано. Слышимость отличная, впрочем как и во всех отелях. Стены как картон. Курить можно везде, даже на детской анимации, на балконе, и дым идёт тебе в номер.

Питание- мы не голодаем, курица, рыба, мясо есть всегда. Много чего острого. Если бы дочь была маленькая, я бы не знала чем её накормить, пюре было один раз пока, если только рис да спагетти. Детского стола нет. Но видела сегодня кусочки варёной курицы на обед. Названия блюд не на русском, полное неуважение конечно! Плюсом, если перед вами в очереди стоят немцы, пока официант не наговорится с немцев, на тебя не обратят внимание, а самим еду и напитки брать нельзя. Официанты навязчивые, наглые, никакого уважения и такта.

Очереди, отель забит. Хотя ближе к нашему отъезду меньше стало, сезон заканчивается.

До моря возит машинка, пешком тоже близко, но по жаре наверное тяжело, у нас сейчас +30, самая классная погода.

Вечерами часто напахивает канализацией, иногда просто невыносимо, приходится открывать дверь номера, чтобы устроить сквозняк.

Променад отличный, либо магазины, которые все открыты, либо набережная., которая бесконечная и мы так и не могли дойти до конца, хорошо гулять и бегать.

Для меня главный минус дно моря, оно все в комнях, синяки до сих пор синеют, мы ходим направо, к отелю Тренди, он закрыт сейчас, но море и дно у них хорошее, но держаться ближе к правой стороне, дно левее, ближе к пирсу тоже каменное.

Уборка в номере каждый день, бывает, что забывают что-то положить, то простынь забыли, то полотенце. Ещё кондиционер в номере дует прямо на кровать, у дочки уже сопли начались, не спасает и повышение температуры в кондере, ни изменение угла обдува, если только спать на другую сторону головой.

Второй раз мы никогда в отель не едем, и сюда не поехала бы, знала заранее что за отель, но выбора не было из-за пандемии. Это не 5 * точно, 4 скорее. Но в целом отдых хороший, привыкаешь быстро. Беседовала с туристами из отелей Мерве и Армас. У них 4*, отзывы не очень. Сюда больше не вернусь. По возможности, рекомендую другие отели.

Находится в посёлке Кумкой есть променад хорошие светлые номера уборка территория отеля компактная отсутствие комаров.
Дно моря нет названий блюд в ресторане не сильно ласковый рецепшн Навязчивые официанты Шум от анимации и слышимость в номерах
Добавлено из отеля 28.09.20 07:52 (2 426 символов в тексте)

11:34 07.04.21

добрый день, какие напитки из алкоголя есть на пляже, спасибо

13:14 07.04.21

Стандартный набор. Водка, виски и пиво точно было. Коньяк.

Все отзывы Ната (1)