Регистрация: 28.09.20
сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20

Мой любимый отель!!!

Добрый день VICTORY BE MINE и все сотрудники этого замечательного отеля! Я и мой любимый мужчина выбрали тебя с помощью фирмы PEGAS. Отель встретил нас тепло. Улыбчивые, доброжелательные люди на ресепшн быстро оформили и заселили нас. Затем сам номер. Он очень уютный, стильный, чистый.Большой бассейн с шезлонгами и зонтиками, детский бассейн с горками и развлекушками, бассейн с горками для взрослых. Огромная благодарность сотрудникам амфитеатра: разнообразнейшая программа досуга, ваш профессионализм и творчество доставили + эмоции! Огромная благодарность поварам и всем сотрудникам кухни! Всё, всё ооочень вкусно, многое, что из блюд даже не удалось испробовать, такое огромное разнообразие в меню! Рестораны и бары работали на 5+ СПА центр-шикарен!(хамам, сауна, финская баня) Просыпаясь в 6 утра, мы шли на собственный благоустроенный пляж отеля и там купались в теплом чистом Средиземном море. В этом отеле мне мой любимый сделал предложение.И вместо обручального кольца подарил норковую шубу! Вот так😘 Увидев в номере письмо, я решила написать отзыв и поучаствовать в лотереи! Вдруг судьба так распорядится и мы выиграем и снова окажемся в ЛУЧШЕМ ОТЕЛЕ- VICTORY BE MINE!!!

Новый свежий комфортный есть всё для отдыха и активного и пассивного собственный пляж отличное и разнообразное питание на любой вкус СПА центр удобное расположение отличный и доброжелательный персонал все находятся на своих местах
не нашла
Добавлено 28.09.20 09:54 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)