Регистрация: 02.06.14
сентябре 2020
16.09.20 - 24.09.20

рекомендую однозначно!

Добрый день всем! Хочу написать отзыв о отдыхе в этом отеле , потому что масса впечатлений!Только вернулись!! В Турции отдыхаем уже наверно 20 раз, повидали много разных отелей и могу сказать что это один из отелей в который я бы вернулась с удовольствием! Он расположен в поселке Чолаклы где на мой взгляд самые лучшие пляжи и самая теплая вода!! ( мы отдыхали в этом местечке уже 5 раз!!) и постоянно хочется вернуться! Отель новый, с современном дизайном, прекрасной кухней и продуманным до мелочей обслуживанием в ресторане в условиях коронавируса!!предусмотрены перчатки одноразовые и маски !! Гости свободно ходят по залу и могут брать на свою тарелку самостоятельно еду!!Что очень удобно!( в других отелях выдают только маски и еду выкладывает на твою тарелку сотрудник ресторана)территория маленькая, зелени мало - я думаю пока мало- все еще будет посажено!! номера очень хорошо спланированы, красиво оформлены, уборка нормальная - никогда на этом не зацикливались!! Все есть, если чего не хватает подходишь к девушке которая убирает и она все выдаст!!Анимация не навязчивая. Отдельно хочется сказать спасибо работникам ресепшн!! Дарье особенно!! Удовлетворить все запросы гостей это так сложно!! кому то шумно- кому то скучно - всем старались помочь!! Мы вообще хотели номер тихий и мы его получили со второй ночи!! !! Я понимаю как трудно всем угодить так что спасибо огромное еще раз !!Честно говоря не очень понравилось СПА! Концепция отеля по выдаче и замене пляжных полотенец не продумана до конца нет возможности обменять полотенце тогда когда тебе это удобно- среди дня например, только в определенные часы, не очень удобно приходить в СПА только со своми ( используемыми на пляже ) полотенцами! Мне кажется это не очень гигиенично носить в СПА полотенца после пляжа - соленые и в песке!!И еще -обычно в СПА не разрешают приносить маленьких детей а в этом отеле мамаши с грудными детьми !! Дети орут от пара , более старшие бегают из одной парной в другую - играют в догонялки, однажды прибежали дети человека 3 в грязи вываленные и начали смывать ее под душами!! что там было!! Грязь , песок!Дети долбят по нагретым плитам в помывочной чашками для обливания водой в то время когда тебе делают пенный массаж!! Ну бред какой то!! СПА это зона отдыха и релакса!!! Почему то нет фена в раздевалках!! Ну если каждому выдают перчатки на обед то уж можно выдать перчатку , что бы взять фен и высушить волосы( когда я поинтересовалась в СПА где можно высушить волосы меня отправили в парикмахерскую рядом , где такую услугу мне предложили за 10дол!!) Хочется что бы в СПА ситуацию поправили!Трансфер на море регулярно!! Море пеплое 31 С!!

Ольга оценила сервисы

номера кухня обслуживание
нам все понравилось
Добавлено 28.09.20 10:24 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)