Регистрация: 09.08.19
сентябре 2020
01.09.20 - 20.09.20

3.3

Отдых в карантин

Отдых в период Ковид-19 очень огорчил. Начитавшись шикарных отзывов об этом отеле, сомнений не было вообще в нем. И даже люди, отдыхавшие в августе, писали хорошие отзывы. Я поверила, а зря.

Отель: сам отель красивый, огромнейшая красивая территория,утопающая в зелени, много бассейнов. По внешней картинке-вопросов нет. Заселения прошло очень быстро. И даже, по просьбе друзей, нас заселили в бунгало рядом с ними (хотя в ваучере указан стандарт).

Еда:Приезд был в 20.00, (рестораны работали до 21.00). На ресепшене нам сказали-идите покушайте, чтобы успеть, а потом вас заселят. Мы обежали 4 ресторана в поисках еды - в 20.30 уже нигде ничего не было. В 5ом ресторане нам вынесли какие-то нарезки из сыра/колбасы, булки,хлеб и фрукты. Кое-как мы перекусили и пошли заселяться.

1) Из 15 заявленных ресторанов работало только 5, где все было однообразным каждый день. И 1 ресторан (если его можно так называть, скорее закуток) с макаронами, где , якобы делали пасту. Но это тоже только одно название.

2) Из-за того, что 85% отдыхающих были арабы (что просто дико раздражало), невозможно было найти место сесть. Нужно было обежать все рестораны с тарелкой в руке, что б найти место,где сесть. Арабы набирали еды просто с горой, с тарелок аж вываливалась еда. Ужасное зрелище.

3) Еда сама по себе была одним названием.Совершенно не соответсвовала отзывам, которые я прочла до поездки. Сладостей почти не было. Один бисквит, покрытый разными начинками. Всё. За кофе и чаем нужно было бежать в бары. В ресторанах их не было (только на завтрак и тот отвратительный. Нормальный кофе был только в барах). По фруктам тоже беда :зеленые бананы (и те только 2 раза за неделю), незрелые финики, дыня малюсенькими кусочками, яблоки и гуава (1 раз за неделю). По напиткам: пепси, фанта, спрайт (наливали из бутылок и это единственное , что порадовало), разбавленные соки, вода. Где-то возможность была накладывать самим, где-то накладывал повар. Это не напрягало.

Номера: наше бунгало было классным внешне. Убирали тогда, когда мы говорили или вешали табличку. Уборка на 3+. Фен постоянно выключался. Был сейф с кодом. Телевизор, где к слову шло ТНТ)) (и когда мы устали от этого однообразия, арабов и полного отсутствия анимации - мы брали вечером креветки в Senzo Mall (гипермаркет недалеко от отеля, к слову очень хороший) и залипали в номере. Но в целом по номеру вопросов особых нет.

Анимация: полное отсутствие. И это был шок. НИКАКОЙ вообще. 1 раз в конце отдыха на островке возле ресторана поиграли на саксофоне. Когда, из соседнего отеля "Лейла" по вечерам доносилась русская музыка, там были дискотеки. (к слову, по отзывам и рейтингу Джангл был намного лучше , чем Лейла). Развлечения для детей - только аквапарк и вечером включали мультики на большом экране, но на английском или арабском.

Аквапарк: неплохо. Пару горок было класс (синяя самая крутая). Но целый парк арабов, у которых вообще отсутствует культура и они нагло становятся без очереди на горки. (не стесняйтесь-показывайте им их место и чтоб шли в очередь). В общем такое себе удовольствие.

Пляж: это дно вообще! Если вы хотите увидеть то самое красивое египетское море,вам не в этот отель. (и не Дана Бич - у них один пляж). Море, как будто и не море. Утром еще более менее чистое, к обеду-полностью мутное. Она как будто озеро. Рифов нет. За понтоном что-то подобие рифов,но это одно слово. Шезлонгов много, пляж всегда был пустой.

Вывод: я верю, что до Ковид, прибывание в отеле было супер. Но в Ковид - не рекомендую. Выберите другой отель. И не верьте отзывам. Едьте только по рекомендации знакомых, которые отдыхали в Ковид.

Креветки из Senzo Mall

MiR оценила сервисы

Плюсы: территория напитки из бутылок
85% арабов еда работает только 5 ресторанов : нет мест Море нет анимации чтобы присесть
Добавлено 28.09.20 13:20 (3 620 символов в тексте)

09:51 17.11.20

Это понятно, что ковид внёс свои коррективы. Во все отели. Это должен понимать каждый. Сейчас и цена совсем не такая, как была до ковид. Ну, а за красивым морем люди едут в Марса или в Шарм

15:36 17.11.20

В 2012 году было тоже скудное питание. Разбавленные соки и алкоголь

12:38 05.12.20

подскажите цены в Senzo Mall сейчас? креветки и пр.

Все отзывы MiR (8)