Регистрация: 03.08.15
сентябре 2020
19.09.20 - 28.09.20

Приятный отдых.

Добрый день всем! Отдыхаем с дочкой в этом отеле первый раз. До этого бывали в отелях разной категории от тройки до пятерки. Есть с чем сравнивать. Хочу сказать, что отель приятно удивил. Компактный, городской отель с двумя бассейнами и тремя пятиэтажными корпусами. Есть горка, очень комфортная. Даже я, дама в теле с удовольствием на ней каталась и даже не сломала))). Хочется особо отметить персонал отеля, все очень доброжелательные, улыбчивые, услужливые. Контингент в основном из стран Европы, но немало и русских. Ко всем относятся радушно. Очень большое удовольствие вам доставит и отельный хамам. Здесь очень квалифицированный персонал, ничего лишнего не позволяет. А массажисты просто чудо! Огромное спасибо Гювену, у него просто волшебные руки! Жасмин, и всем работникам хамама! Очень рекомендую перед загаром на море посетить его. Цены вполне приемлемые. Питание нам понравилось. Всего хватало и в начале завтрака, обеда, ужина и в конце. Официанты с быстротой молнии убирают со столов и принимают заказ на напитки, которые незамедлительно вам доставят. Одним словом, хороший отель. Мы не пожалели. Всем хорошего отдыха.

Елена оценила сервисы

Близость к морю питание напитки персонал хамам.
Нет анимации.
Добавлено 28.09.20 13:26 (1 132 символов в тексте)

20:09 28.09.20

Что касается детского меню, то его как такового нет, поэтому маленьких детишек накормить проблематично.

13:51 02.10.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит хамам с пиллингом и массажем в отеле? Спасибо.

14:28 02.10.20

День добрый. Мы платили по 20 долларов. Входит хамам, пилинг, пенный массаж, маски для лица, массаж всего тела примерно на 2 часа. А я еще брала 6 массажей по 45 минут за 110 долларов. Непередаваемое удовольствие.

14:31 02.10.20

Спасибо) скажите ещё, вечерами тепло или уже прохладно?)

15:06 02.10.20

Когда мы были, было 25-27 градусов вечером и ночью. Сейчас не знаю.

Все отзывы Елена (2)