Регистрация: 02.02.15
сентябре 2020
06.09.20 - 15.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий и уютный отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре,заселили почти сразу,долго уговаривали жить в главном здании, показывали несколько вариантов комнат,но мы приехали в бунгало и в итоги нас туда и заселили,за что отелю огромное спасибо, все рядом, море,ресторан,бар,бассейн,территория отеля компактная,как мне показалось.

Завтракали и ужинали в главном ресторане,обедали всегда в снек-баре,голодными не были.

Море и пляж идеальные для отдыха,много свободных лежаков,правда жестковато без матрасов)),вход в море пологий,море было очень теплое в это время и вообще для сентября было жарковато.

Номер убирали каждый день,бар с напитками и воду тоже пополняли каждый день.

Территория отеля очень зеленая,каждый найдет себе уютный и тихий уголок при желании.

По вечерам ходили в бар около бассейна,каждый день было детское мини-диско, потом для взрослых живая музыка или шоу программа,из-за карантина немного ограничено конечно по времени,но нам вполне хватало.Вообщем в целом нам понравилось.Отдельный привет и огромное спасибо всем с кем познакомилась за эти 10 прекрасных дней, девушкам из Питера и Москвы,спасибо вам всем за хорошее времяпровождение,всех целую и обнимаю и до скорой надеюсь встречи.

Забыла,спасибо отелю за поздравление с днем рождения в виде бутылочки вина,фруктов и открытки,мелочь,но приятно!!!

Надежда оценила сервисы

Пляж комфортное число отдыхающих обслуживающий персонал
Старалась их не замечать
Добавлено 28.09.20 13:39 (1 302 символов в тексте)

10:38 19.02.22

Уважаемая Надежда!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание данного отзыва.
Мы рады, что вы с удовольствием провели ваш отпуск, надеемся встречать вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort