Регистрация: 13.08.20

сентябре 2020
13.09.20 - 23.09.20

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2020. Так как была одна с ребенком, то выбирала отель с территорией и хорошей едой и хорошим морем.

Приехали мы в 10.50 утра, позавтракали и нас сразу же заселили в номер. Персонал русскоговорящий, все объяснили, рассказали, помогли донести вещи. Номер чистый, уютный, кондей работал. Номер с видом на море.

Персонал не весь понимает на русском, это правда, но проблем с коммуникацией не возникало.

Море - отдельная история, пляж потрясающий, отличный заход для детей. Рядом, да прокат катеров, но если немного отойти в сторону, то отлично. Места на пляже всегда есть, мы приходили к 9 утра и места всегда были!!!

Удавалось, даже уединиться под тентом, но нам не проблема пройти до моря метров 100 ))))))

Еда разнообразная: мясо, морепродукты, сыры, фрукты, овощи, в ресторанах место было всегда. Напитки наливают официанты, иногда это происходило не очень быстро, но нам не особо доставляло проблем.

Отдельно хочу отметить детскую анимацию! Мини клуб с аниматорами - потрясающий. В нем каждый день было что-то новое. Дети не скучали, конкурсы, рисование, побегать. Всегда ответственно подходили ко всем детям, никто не мог уйти без родителей. Вечерняя дискотека - ребенку нравилась )

Единственный минус, наверное, это обслуживание в ресторане в лобби. Очень долго!!!! там не спешные официанты, приходилось несколько раз напоминать о себе, в общем там не понравилось. И (мне показалось может ,dnm) отношение к немецким гражданам немного лучше, чем к други (говорю про лобби).

Wi-Fi на территории отеля есть, в номере на балконе тоже отлично ловит.

Резюмирую: Отличный отель в сегодняшних условиях, персонал весь в масках, все поверхности обработаны диз.средствами. Для отдыха советую!

Анна оценила сервисы

Еда чистота детская анимация пляж
обслуживание в лобби
Добавлено 28.09.20 13:45 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)