Регистрация: 26.09.20
сентябре 2020
24.09.20 - 29.09.20

Отзыв написан из отеля

Наше впечатление от отдыха

В далеком 1995 году, мы отдыхали в этом отеле, тогда он принадлежал к известной сети Turtel. Потом с перерывами приезжали ещё пару раз, всё было замечательно. Именно поэтому в этом году выбирая отель куда поехать, мы, начитавшись негативных отзывов рассудили так: море и пляж у отеля замечательные, территория большая и красивая, а с остальным постараемся смирится, всё же сейчас не стандартная ситуация). Но мирится пришлось много с чем. Начну по порядку. Номер - у нас был в главном корпусе с видом на море ( за эту опцию платили при бронировании). Всё в номере достаточно старое и видавшее виды, на прикроватных лампах пыль была вековая, при ней заехали при ней и уезжали. Стеклянная дверца в душе дважды вылетала из пазов, хорошо, что не разбилась, назад устанавливали сами. Уборка (не считая пыли)), сносная, один раз даже накрутили лебедя. Кондиционер не работал, точнее дул чуть теплым слабым воздухом. Духота в номере страшная. Ресторан - народу очень много, стоять в очереди приходится, но в разное время по разному. Бывает долго, а может быть и не больше 3 человек перед тобой. Официанты не справляются, их явно не достаточно для такого количества гостей. Столы часто бывают грязными, один раз вытирали сами, чтобы никого не ждать. Еда - с голоду не умрёшь, но и традиционных турецких изысков и изобилия ждать не приходится. Море и пляж - море, чистое и что для нас было одним из самых важных моментов, очень комфортный пологий вход. Пляж не самый чистый, но и не ужасающе грязный. Пара тройка окурков попасться может. А вот, чтобы забронировать себе место под солнцем, надо пройти целый квест. Супруг вставал в 7 утра и тащился занимать место, и не разу мы не успели оказаться на первой линии. За турецкими лепешками, очереди очень большие, если повезёт, получишь за 20 минут, но можно стоять и ждать час. Из плюсов: море, променад, который тянется от отеля до Старого города. Сейчас я не рекомендовала бы этот отель! Если у кого-то есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу!

Территория заход в море променад
Кондиционирование очереди за едой нехватка мест на пляже
Добавлено из отеля 28.09.20 14:51 (1 993 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)