Регистрация: 05.05.17
августе 2020
30.08.20 - 06.09.20

4 раз и как к себе домой!

Отдыхали в отеле 4 раз с 30.08 - 06.09.2020г. В отель приехали утром, нас встретил как всегда замечательный рецепшин.Чистота идеальная стеклянные столики с цветочками, диваны, кресла все очень чисто. Единственное из-за карантина стало чуть меньше посадочных мест, т.к. требуется по санитарным нормам. Везде стоят антисептики. Нам сразу одели браслеты и предложили пройти покушать. После завтрака прошлись к морю и вернулись на рецепшин, где нам сразу дали ключи от номера.

НОМЕР: т.к. мы не первый раз , то мы просили номер в котором мы уже были и администрация откликнулась на нашу просьбу, за что большое спасибо. Номер после реновации очень большой и светлый и видом на бассейн и частично на море. В номере все работало отлично. Постель белоснежная, матрац на кравати новый. Номер убирали каждый день и очень качественно.

ПИТАНИЕ: Готовят очень вкусно, большой выбор мяса ( говядина, куры, утка, индейка, перепела) рыба каждый день. Вечером всегда на гриле мясо или рыба.Гарниры на любой вкус. Фруктов придостаточно, кондитерской выпечки много. Мороженое с 12-17ч. В кафе Колумбус варят вкусный кофе. Соки пили только с пакетов.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень большая чистая мусора нигде не увидите. Есть аквапарк для взрослых и два для деток.

МОРЕ И ПЛЯЖ: пляж очень большой всегда есть свободные лежаки, места всем хватало. Пантон длинный, но есть три скуска где могут купаться детки и взрослые которые боятся глубины. Море это ради чего мы сюда летаем оно просто шикарное берите маску с трубкой и наслаждайтесь красотой.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: персонал очень вежлив и обходителен, никто тут Вам не будет говорить Ван доллар.

Вай фай ловит везде.

Вернемся мы в этот отель - ДА ОБЯЗАТЕЛЬНО.

И еще приятным бонусом было это в последний день от отеля нам подарили подарок. Спасибо.

Р.с. если у Вас возникнут какие то проблемы обратитесь к Юлии и она Вам обязательно поможет.

территория обслуживание чистота питание море сервис
нет
Добавлено 28.09.20 14:51 (1 871 символов в тексте)

22:23 05.10.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по экскурсиям , есть ли экскурсии на пирамиды в Каир ?

Все отзывы Татьяна (8)