Регистрация: 28.09.20
сентябре 2020
19.09.20 - 27.09.20

Отличный отель, рекомендую

Пишу отзыв сразу по возвращению, пока свежи воспоминания. Выбирала отель по стоимости и по отзывам и оценкам. Это был единственный отель со свежими отзывами и без негативных! на самом деле, так и оказалось! Отель отличный, мы остались всем довольны - номером, едой, пляжем, анимацией.

1. Заселили сразу же по приезду, раньше времени без каких-либо вопросов или доп.денег. При том, что у нас был забронирован эконом номер, нас заселили в стандарт с боковым видом на море, это очень порадовало. Да, был также вид на кладбище, но оно вообще никак не смущает, мне даже нравилось :) Номер хороший, вопросов нет. Уборка ежедневная, смена полотенец ежедневная, мини бар пополняется всегда, умывательные принадлежности есть.

2. Пляж и море потрясные, лежаки есть свободные всегда и на пляже (на пирсе или на песке) и возле бассейна. Никто заранее ничего не занимает. Мы прошли всё побережье пешком от отеля до самого Сиде и видели все отели по пути. Много читала отзывов, что в этой стороне плохой вход в море - в некоторых отелях так и есть, камни, грязь, сточные реки. Но у нашего отеля всё просто идеально!!! пройдя всю полосу, я считаю что это лучшая территория. До пляжа идти минуты 3. Море не всегда прозрачное из-за песка и водорослей, но это природа, тут ничего не поделаешь. Никак на впечатление не влияет, потому море было теплое оооочень. Были на пляже в самой Анталии - там галька и море попрохладнее. Тут на вкус и цвет...

3. Как таковой самой территории у отеля нет, но это абсолютно не мешало. До Сиде можно дойти пешком менее чем за час по пляжу. Или на маршрутке минут за 5. До Анталии ездили на автобусе за 20 лир, тоже без проблем.

4. Персонал и обслуживание на высшем уровне. Они крутые и милые очень!!!

5. По вечерам весело проводили время с ребятами, с которыми познакомились. Можно легко найти компанию. Писали, что скучная анимация, только для немцев. Абсолютно, не согласна - на танцполе зажигали только русские и зажигали во всю. Были интересные анимационные вечера и каждый день акваэробика в море и в бассейне. Аниматоры говорят по-русски.

6. Еда - мне все понравилось, привередливые могут, конечно, сказать, что однообразно. Но мы остались довольны - разные виды мяса, сыров, овощей, фруктов. А мороженое на ужинах - просто бомба, очень вкусно! Десерты разные и в основном, вкусные. Лично у меня нареканий нет.

У меня остались самые положительные впечатления от отеля и от отдыха.

Добавлено 28.09.20 15:36 (2 404 символов в тексте)

13:01 28.10.20

Здравствуйте, а что нибудь в ноябре изменится,анимации например может не будет или еще ограничения?

11:06 29.10.20

добрый день! сложно сказать, думаю что лучше уточнить у туроператора или у отеля напрямую (например, через их страницу в инстаграм)

Все отзывы Ekaterina (1)