Регистрация: 21.02.20
сентябре 2020
05.09.20 - 18.09.20

Мы ехали на море

Всем добрый день! Начну с того, что отдыхали мы в этом отеле второй раз. Первый - в мае прошлого года. Поэтому отзыв мой будет, скорее, сравнением отеля сегодня во время пандемии и в обычное спокойное время.

Итак.. Дорога в отель, как и раньше, заняла около часа. Стоит отметить, что в этом году автобус был наполовину пуст, всем предлагали средства индивидуальной защиты, а багаж обрабатывали антисептиками. К нашему приезду в отеле уже был готов номер. Мы заранее просили предоставить нам конкретный корпус, и наше пожелание было выполнено, что очень приятно. Надо сказать, что всё же номера внутри корпуса отличаются по своей "свежести". В этом году нам достался более "уставший" номер. С уборкой тоже было не всё гладко. Постоянно что-то забывали положить (поменять). Причём оставленные чаевые никак не исправляли ситуацию. За это снимаю балл. На территории отеля всё прекрасно. Чисто и красиво. Персонал постоянно что-то подметает, протирает, убирает... Одним словом - стараются.

Самые большие изменения произошли, конечно, в местах приема пищи. Здесь всех просили надевать маски и измеряли температуру, а еду накладывали повара. В последнем есть свои плюсы и минусы. Плюсы заключаются в том, что это дисциплинирует людей и защищает блюда от варварских набегов, особенно это касается фруктов и десертов. Ну а минусы - это конечно очереди... но мы ведь никуда не спешим) Напитки всегда приносили официанты, поэтому самых больших очередей нам удалось избежать. Еда, как и в прошлом году, очень вкусная. Может быть чуть менее разнообразная, но главное то, что на качестве вся эта история никак не отразилась. По-преднему много фруктов, овощей, зелени, ну а самое главное - были наши любимые котлетки из баранины на гриле.. ням-ням))

Развлечения. Нашему ребенку их не хватало. Это, пожалуй, самое большое разочарование сезона. Причины закрытия лунапарка мы так и не поняли. Вернее нам её озвучали конечно, но логики в этом объяснении нет, ведь помимо лунапарка полно мест, где дети контактируют друг с другом и нет возможности продизенфицировать всё после каждого ребенка (мини-клуб, качели на футбольном поле и тд), но почему то лишили нас именно самого интересного и долгожданного развлечения... Ну а так как ребенок был вынужденно с нами на протяжении всего дня, то и взрослым не удалось отдохнуть так как хотелось бы.

Одно море неизменно прекрасно... несмотря на всякие пандемии и политику. Мы были первый раз в сентябре на море и просто влюбились. Пляж традиционно чистый, свободных мест всегда много, назойливых продавцов мало.

Подводя итоги скажу, что отель "не ударил в грязь лицом" в это нелегкое время. Персонал действительно очень старается. Есть вопросы к руководству отеля по организации досуга для гостей, особенно в сравнении с соседними отелями. Мы ехали на отдых за морем, солнцем, чистым номером и качественным питание. Всё это мы получили, остальное нюансы. Посему - спасибо Белек Бич, нам было хорошо!

Любовь оценила сервисы

Чистота качественное питание
Отсутствие анимации
Добавлено 28.09.20 16:34 (2 959 символов в тексте)

13:18 29.09.20

Уважаемая Любовь.
Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля в такой сложный для всех сезон. Огромное спасибо за подробный и отличный отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами
С уважением
Администрация отеля

19:06 02.10.20

Подскажите, где вы садились, что вам напитки приносили официанты? К нам даже близко никто не подходил (ой, вспомнила, один раз что то спрашивал, но муж уже ушел за напитками) а я как раз рассчитывала что как и раньше будут подходить и предлагать) Может вы осенью отдыхали и был спад отдыхающих...у нас они бегали, столы протирать толком не успевали, я садилась и своими салфетками протирала антибактериальными...чтобы не дожидаться когда стол подготовят.

Все отзывы Любовь (1)