Регистрация: 28.09.20
сентябре 2020
16.09.20 - 26.09.20

Душевный милый отель

Вчера вернулись из отпуска (16-26 сентября) 😊

Отдыхали с мужем и ребёнком 5 лет.

Плюсы: Море, вход в море отличный.

Бассейны большие, чистые, есть 3 водные горки.

Питание хорошее, разнообразное, к пятому дню мы на ужин перешли на гриль, там кстати пасту вполне приличную готовят с креветками.

В обед обычно на пляже ели, понравилось, что обслуживают за столиками, и даже нашему привередливому ребёнку всегда находили что поесть.

Персонал оооочень внимательный и добрый чтоли, приятно 😊

Отдельно про ребят анимации. Молодцы! Интересные, харизматичные, по сути вытягивают все вечерние шоу. Днём тоже стараются гостей развлечь) Из приглашённых нам понравились только face to face, они клёвые. Живая музыка тоже была иногда очень даже ничего.

Детский аниматор Мемо внимательный к деткам очень и милый.

Про алкоголь: пиво хорошее, но чипсы есть только в баре, которое около ресепшн.

Есть Бейлиз, тоже в том же баре.

Джин нормальный вроде, я джин тоник брала. Раки. Текила.

Виски муж не смог его пить. Бренди ну так себе, но если очень хочется, то можно😊 Не особо вкусный, но не болели) Ром и водку не пробовали, но говорили нормальный. Вино уж местное тоже. Так что не рассчитывайте особо на импортный алкоголь.

Но даже это нисколько не мешает рекомендовать этот отель. Там какая то душевная атмосфера, персонал очень дружелюбный. Территория не большая, но есть всё для отличного отдыха!!!

Радом есть набережная, где можно прогуляться, магазины тоже рядом.

Если про COVID-19: сами мы боялись и переживали, а зря. На территории отеля на каждом шагу антисептики, салфетки антисептические, в ресторане нет никаких очередей, если больше двух человек собирается, сразу подходят дополнительные работники, маски выдают при входе в ресторан.

Минусы: глупая система а-ля карт! Менеджеры отеля обратите на это внимание!!!

В общем, а-ля карт включён, но чтобы записаться, надо минимум часа полтора в очереди просидеть!

Это бред.

Но это мелочи. В целом отель достойный и приятный.

Рекомендую!

Море персонал еда анимационная команда территория отеля
Добавлено 28.09.20 18:45 (2 008 символов в тексте)