Регистрация: 29.06.15
сентябре 2020
19.09.20 - 27.09.20

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле семьей с 19.09 по 27.09.2020. Летели от туроператора TUI, тур был перенесен с 04.07.2020. Туда летели авиакомпанией "AZUR AIR", вылет в 4.00, а вот обратно, вылет меняли 4 раза и разными авиакомпаниями , в итоге, билет получили за два дня до вылета - авиакомпания "SMART AVIA". На борту самолета туда и обратно нужно заполнять анкеты, но мы их распечатали и заполнили заранее. На прохождение таможни и получение багажа ушло минут 30. Народу в аэропорту Антальи не много, все быстро и четко, кругом тепловизоры, ношение масок обязательно. Из Москвы мы заказали отдельный трансфер, и через минут 20 мы были уже в отеле "SHERWOOD EXCLUSIVE LARA". Весь персонал отеля постоянно в масках, гостям можно находиться без масок. В отеле при входе нам померили температуру, мы заполнили анкету и нам предложили сразу сходить на завтрак в ресторан. Пришли и сразу получили номер.

Номер 2411 - панорамный, находится во втором корпусе на 4-ом этаже. Сам номер по площади не большой, но панорамное окно шириной во всю комнату и вид на всю территорию отеля и море нас поразил. Балкон небольшой, сушка для белья есть ( четыре спицы ). В номере большая кровать, две тумбочки, стол с зеркалом, тумба для чемодана, плоский ТВ с русскими каналами, мини-бар ( 2 пива, фанта, 2 пепси, минералка и шоколадки - пополнялся ежедневно ), 2 шкафа, сейф ( бесплатно ), большая душевая кабина и отдельно стоящий туалет. Один большой, жирный минус - это уборка.

Питание - перед входом в основной ресторан ежедневно измеряют температуру и выдают маски ( завтрак, обед и ужин ). Подход к еде только в масках, все за стеклом, показываешь пальцем и тебе все накладывают в тарелку, самому взять ничего нельзя!!! Еда разнообразная, выбор приличный, голодным не останешься. Готовят очень вкусно. Напитки разносят официанты. В основном здании есть три ресторана А-ля Карт ( Итальянский, Турецкий и Монгольский ) и ночной ресторан с 22.00 до 7.00 ( по меню ) Лобби бар работает круглосуточно, обслуживают оффицианты. По дороге на пляж - Кондитерская ( кофе и пирожные ), бар у Амфитеатра ( шаурма, куриные крылышки (как в KFC ) и картошка, бар Анатолия ( гезлеме ) и Снэк бар ( по меню- фаст фуд ), он же бар на пляже.

Алкоголь - весь качественный, коктейли средние, пиво разливное + 8 сортов бутылочного.

Пляж и море, как всегда в Ларе, шикарные. На пляже лежаки стоят на большом расстоянии, что еще раз подчеркивает, что турки стараются соблюдать безопасность отдыхающих. Также есть пирс с шезлонгами и VIP беседки ( платно ).

Бассейны - их просто множество разных, есть и зоны 16+. Аквапарк свой, находится перед отелем.

Территория отеля ухоженная, много деревьев и кустарников. Есть спортивные площадки.

За территорией отеля очень много магазинов, надо идти в левую сторону - там подешевле. Мы ездили в Терра Сити, очень большой торговый центр, кому интересно, там есть магазин Вайкики. Можно доехать на автобусе № 07 или 07А, цена на человека 9 лир, билет у водителя, ехать примерно минут 30, остановка напротив отеля, чуть правее.. Лиры можно обменять напротив, в торговом центре Анталия Молл.

В целом нам отель понравился, персонал доброжелательный. Wi-Fi в отеле отличный и покрывает всю территорию.

Расположение территория обслуживание питание
Уборка номеров анимация
Добавлено 28.09.20 18:55 (3 222 символов в тексте)

23:10 02.10.20

Здравствуйте. Вы специально заказывали такой номер или повезло? У нас заказан номер с прямым видом на море, но где он находится не знаю...

23:18 02.10.20

Нам повезло за благодарность.но скорее всего это и есть прямой вид..в таком случае берите в первом корпусе. Во втором номера меньше по размеру значительно

23:19 02.10.20

а который из них первый? тот что прямой или гнутый?

23:20 02.10.20

Гнутый

23:23 02.10.20

спасибо

14:49 03.10.20

А волейбол был на пляже?

15:02 03.10.20

Да есть. Во второй половине дня

20:04 03.10.20

Ольга, а в отели можно сдать тест на Covid ?

20:14 03.10.20

Да можно. В кабинете врача. Сколько стоит не знаю

20:24 03.10.20

Судя потому что Вы не знаете сколько стоит, значит Вы его там не сдавали.
Почему ?
Его же, вроде бы, если сдать не ранее чем за 3 дня до выезда, то можно предоставлять на Госуслуги и не морочится в аэропорте !

20:28 03.10.20

Не сдавали. Приехали и спокойно сдали в поликлинике , прикрепили. Надо в течении трёх дней после возвращения. А если наши придумают что ты могла по дороге заразиться. Мы прилетели и спокойно сдали. Мы кстати единственная страна которая если у тебя есть антитела ты все равно сдаешь

20:38 03.10.20

))) Ну таки у Вас, в Москве может это всё можно обтяпать.
А у нас.... пока доедем, ещё день, сдали... результат через 3 дня, если за 1 день, то вместо 2000 - 4000 !
Поэтому я и спрашиваю про возможность сдать в отели !!!

20:39 03.10.20

В отеле слать можно

20:57 03.10.20

Хорошо, спасибо !
А ещё подскажите... Как там, два раза кашлянул и уже изолируют ? Что к чему по этому делу, были ли какие-нибудь неприятные ситуации ?

20:56 05.10.20

Вы изначально покупали номер с видом на море или это стандартный семейный?

20:58 05.10.20

Мы покупали без вида. Просто стандарт. Маленькая благодарность....

Все отзывы Ольга (14)