Регистрация: 28.09.20
Читательский охват:
сентябре 2020
01.09.20 - 11.09.20

Рекомендую от души

Евпатория встретила нас прекрасно! Все началось с заезда и администратора Ирины. Нас совершенно не удачно с мужем расселили. Не знаю, как так вышло, но вместо одной большой в номере было 2 кровати. Ирина сразу же нас переселила в другой номер с прекрасным видом и семейной постелью. Заезжали мы вечером, поэтому также сразу оценили 3Д фонтан. Прекрасные фото на память также сделали у него. С лёгкостью все такси находили Русское море по этому ориентиру. На пляж мы ходили редко, но когда приходилось, всегда радовался глаз - чисто, с детьми играют, родители отдыхают. Мы же в большинстве своём ездили на экскурсии. Все покупали в отеле, выбор большой и в Крыму действительно есть, что посмотреть. Ели в отеле не каждый раз - не успевали. Завтракали всегда - каши, омлет, выпечка, сырники. Очень сытно и вкусно, мы довольны. Обедали и ужинали периодически, выбор большой, голодными не оставались. Я придерживаюсь правильного питания, мои потребности вообще удовлетворялись полностью. Свежая, здоровая пища, соки, морсы. Отзывы есть негативные, опасались, конечно, но не знаю, честно, каких деликатесов хотят люди. Надо думать о здоровье и есть нормальную еду, а не издеваться над организмом. Также хочу отметить, что весь персонал относится к отдыхающим дружелюбно и деликатно. Прям такая душевная атмосфера, супер! Место, которое порекомендуем знакомым и друзьям!

Чистые и уютные номера отличные работники хороший отель
Не было
Добавлено 28.09.20 21:56 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Aнна (1)