Регистрация: 27.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2020
20.08.20 - 29.08.20

Прекрасный отдых в прекрасном месте!

Хороший отель! Отдыхали в августе. Номер был на втором этаже, к сожалению не помню номер, двухкомнатный просторный с огромным балконом! Море супер прогретое и чистое, бассейны чистые, их периодически мыли и дезинфицировали хлоркой (иногда даже слишком...) Питание хорошее, бывало что ничего вроде не нравится, а бывало что нравилось все и не знали за что хвататься!) Арбузы были каждый день! Пляж чистый, лежаки всегда были свободные. Вход галька, но в принципе терпимо) Есть пирс, с которого все ныряли и прыгали. Кафе на пляже очень хорошее, думаю именно из за него плюс пару кг... Там гамбургеры делаешь сам, пиццу пекут в печи)))) Вечером бар между пляжем и корпусом очень популярен, очереди за выпивкой) Тут же столики для анимации, было пару раз огненное шоу, с детьми занимаются. Пели в живую, либо просто музыку крутят танцевальную) Веселье до 23:00, потом можно тусить дальше, но без музыки. На территории вечером продают сахарную вату и кукурузу. Территория просторная, есть где повеселиться и есть где уединиться. Очень красиво!!! Все понравилось, с удовольствием съездили бы еще!

Море бассейны питание бары
Неть
Добавлено 29.09.20 07:49 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)