Регистрация: 10.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
20.09.20 - 27.09.20

Отличный сентябрь в вояже

Не буду долго описывать все прелести данного отеля, отель соответствует описанию, в этом году в связи с пандемией весь персонал в масках просто живет, везде антисептики, в детской зоне постоянно дезинфицируют и находиться там взрослому гостю без маски нельзя. В остальном отель остался верен себе, отличное питание, развлекательная часть, бар. Для детей это райское местечко, из клуба их просто не вытащишь, с детишками реально занимаются, а не суют карандаши с листиками. Аниматоры просто молодцы, видела как они зажигают на площадке (в масках в самую жару) и ,мне кажется, они сами кайфуют от действа и их энергетика переносится всем окружающим.

Хотелось бы обратить внимание на расположение бунгало, мы изначально не изучили карту отеля и не соотнесли его размеры с нашими реальными возможностями куда то попасть. У нас был один из самых дальних бунгало в начале отеля недалеко от ресепшн, с выходом к бассейну, а за ним находились приемочные склады . Шум от стеклотары и погрузки не стихал даже по ночам, но поменять номер согласились сразу ( мы не стали заново паковать чемоданы). Да и добраться до моря или детского клуба с двумя маленькими детьми было делом не простым, особенно в жару с пляжа. Другие бунгало находились в непосредственной близости от клуба и амфитеатра, но бассейна что б вышел из номера и упал не было. Обязательно вернёмся в этот отель, но бунгало выберу уже другое.

Большая зелёная территория сервис питание
Не обнаружено
Добавлено 29.09.20 08:42 (1 393 символов в тексте)

19:18 14.10.20

От ваших фотографий веет хвоей))

Все отзывы Елена (3)