Регистрация: 26.07.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
05.09.20 - 12.09.20

Отличное соотношение цена-качество!

Отдыхали с молодым человеком до массового наплыва туристов, заполненность отеля была 50%. Приехали в 6:30, нас отправили на завтрак и к 9 утра уже заселили. Номер я по месту попросила с красивым видом и нам предоставили БЕЗ каких либо доплат номер в корпусе А и с видовой частью и на море и на горы. Ничего не просили $, а просто оно как-то по-человечески получилось договорится.

По питанию вопросов нет, голодными ни разу не остались и ни разу не было проблем с желудком, хоть и аптечку захватили с собой внушительную. Особенно вкусно мангал-меню и оливки. Перекусы в снэк-баре тоже неплохие, гёзлеме очень вкусно!

Для меня минусом небольшим стал кофе с автоматов, но мы потом на баре покупали вкусный турецкий по 2 уе.

Так же безусловным ПЛЮСОМ для нас стало то, что на пляж к морю (а мы только там и обитали, бассейны не по нашей части от слова совсем ) нельзя было с едой и напитками (только бут.воду), ибо возле бассейна наблюдались "дикие картины" с картошкой фри, пустыми стаканами и разлитым повсюду алкоголем (тут я добавляю зеленый смайлик). ЛЮДИ, не делайте так.

МОРЕ- потрясающее, вода чистейшая, вид на горы- фантастический. Единственное- я бы рекомендовала немного привести в порядок пирс, лестница на подъем ржавая, можно поцарапать ногу, что со мной и случилось под конец отдыха.

Персонал дружелюбный, уборку в номере делали ежедневно, чаще, чем мы успевали насорить)). Анимация слабенькая, в силу карантинных условий, наверное, но мы особо и не ожидали, чтоб кто-то нас сильно развлекал.

Ужинали в ресторане, на крыше, с видом на море. Очень романтично, атмосферно и вкусно.

В общем, скажу так, кто хочет найти минусы, он найдет и в Макс Рояле.

Здесь же, по моему мнению, все сбалансировано, возможно без излишеств , но качественно.

Море сервис питание территория
Добавлено 29.09.20 10:26 (1 771 символов в тексте)

00:09 03.03.21

Подскажите, а клуб через дорогу работал???

11:31 05.03.21

в прошлом году не работал

Все отзывы Elena (2)