Регистрация: 23.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
14.09.20 - 23.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Кая Белек с ребенком

Отдыхали 10 дней в Кая Белек с ребёнком 2,5 года. Отель однозначно стоит своих денег и я буду рекомендовать его своим друзьям и близким. Из минусов заметили только плохой интернет, а точнее почти его отсутствие. Ловило только в лобби, в номерах еле еле, в остальных местах его просто не было. Уборка была каждый день и довольно качественно, нареканий не было. Территория отеля не самая большая, но этого достаточно, чтобы отдохнуть. Море в этом году было чистое, тёплое, купаться одно удовольствие, но лежаки на пляже как всегда с утра занимают наши туристы и потом до обеда не приходят, но место можно было найти в конце пляжа, рядом с бассейном с горками или же на самом бассейне, до моря идти близко. Горки и детский мини аквапарк очень понравились, ребёнка не вытащить да и сами накатались. Еда на любой вкус, тут много писать не буду, но разнообразие было всего и ребенка было чем накормить и самим поесть. Все было вкусно. Персонал отеля всегда были готовы помочь, отношение к детям это отдельная тема, детей там очень любят. Добирались до отеля на индивидуальном трансфере, 25 мин и мы на месте. Общее впечатление от отеля только положительное, вернёмся точно ещё раз. Для отдыха с детьми прекрасное место

Еда персонал территория
Плохой интернет
Добавлено 29.09.20 11:52 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)