Регистрация: 19.07.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
16.09.20 - 25.09.20

МЫ ДОВОЛЬНЫ)) СПАСИБО ЗА ОТДЫХ))

Отдыхали с 16 сентября по 25 сентября 2020 г. стоимость путевки 107 тыс на двоих взрослых и ребенка 6 лет на 9 ночей туроператор Анекстур. Начну с того что мы ехали от аэропорта до отеля почти 3 часа расстояние 60км. Водитель был один без представителя анекс тур.Сложилось впечатление ,что водитель первый раз возил туристов ,он совершенно не знал расположение отелей в самом городе Сиде .завозил туристов в другие чужие отели ,заезжал в тупики ,постоянно кому-то звонил ,но ладно он все таки додумался включить навигатор и мы наконец-то приехали.Через несколько дней приехали наши друзья им с водителем повезло больше и они добрались за 1,5 часа

Прибыли в отель в 15,00 нам сразу дали номер стандарт с видом на соседний отель,хотя мы покупали номер эконом.Номер большой ,красивый . Позднее мы были довольны ,что у нас не солнечная сторона.Из-за того что отели впритык друг к другу ,солнце не попадало ,в номере всегда было прохладно,кондиционером мы не пользовались.В холодильнике была фанта и кола в стекляных бутылках ,2 сока ,2 минеральные воды и 1,5 литровая бутылка с водой.Все пополнялось каждый день кроме колы и фанты.В номере убирались каждый день ,но посредственно мыли полы и делали фигурки из покрылавала.Друзья приехали 2 взр и 2 детей им дали номер фэмэли 2 комн. без всяких доплат.

Отель красивый,роскошный , красивые люстры,мебель,доброжелательный улыбчивый персонал

Погода была супер 35-39 градусов днем,море теплое ,чистое . На пляже шезлонгов всем хватало. Бар работал с 10.00 , с 12.00 можно было пообедать салатиками, пиццей, и менялось каждый день то шаурма, то рыба, то курица,то бургеры.

До пляжа ходит шатл типа нашего уаз буханки только без стекол, поначалу мы ходили пешком воздух в этом парке ,как в сосновом бору пешком 5 минут до пляжа,потом стали ездить на шатле.Было такое ,что шатл стоит, а водителя нет,тогда мы садились на лавочку рядом, максимум через 5 минут приходил водитель ,он сидит в комнате охранников перед отелем.

Вечерняя анимация проходит на сцене на пляже . В 21,30 детская дискотека в 22,00 начиналось вечернее шоу или дискотека.Шатл возит гостей до поздна пока не закончится вечернее шоу

В баре в лобби работает улыбчивый персонал ,которые наливают всевозможные коктейли, шампанское, вермут,текилу,бейлиз, пиво с орешками многие др.напитки . Если Вы сидите на терасе , то там ходят официанты которые приносят заказ и ходить стоять в очереди за напитками не надо.

Про Ресторан - зачем больше еды. На завтрак всегда была яичница можно было с добавками по желанию сыр,перец,помидоры, можно было заказать глазунью, оладья, омлет 2 видов, хлопья, сыры 5 видов, колбаса 3-4 видов, салаты,нарезанные грейпфруты и апельсины, яблоки,сливы, инжир,печеньки, айран можно было самим брать, а вот за кофе и напитками приходилось постоять в очереди

Обед скромный но рыба всегда была, 2 раза за 9 дней давали красную рыбу на мангале, мясо 2-3 видов всегда было . Например подлив из курицы, подлив из баранины или говядины всегда был , картошка тушеная с мясом, и фарш с баклажанами . И когда пишут , что нечего поесть ,мне интересно а дома у вас сколько блюд на обед? Читаю отзывы и люди пишут не было говядины и баранины,вранье . Куриное мясо мы не брали , а вот как раз баранину или говядину ели каждый день

На ужин ассортимент был больше ,много закусок , мои любимые грибы шампиньоны и целые фаршированные и тушенные кусочками и тушенные с мясом,В воскресенье была турецкая ночь готовили целого барана.

По четвергам пенная дискотека. В первую неделю мы не попали т. к. была встреча с гидом в 14,30 , но на вторую неделю попали на это крутое пати. Пены было много и обливали шампанским туда же выносили оч много фруктов ,делали коктейль из арбуза и готовили шаурму.

Отель в 2 км от магазинов .Поблизости некуда сходить но это не критично , мы ходили гуляли на территорию ближайших отелей, ходили смотрели на корабли,на озеро Тетри гёль. Ездили в Сиде на автобусе 11 маршрута стоимость 1 доллар за человека, доезжаете до конечной остановки и вы попадаете в старый город с развалинами , набережная, магазины,рестораны .Назад автобус уже с маршрутом 10. Очень довольны поездкой. Еще ездили на водопад Манавгат. Доезжаете на 2 маршруте до вайкики, переходите через дорогу и садитесь на микроавтобус до водопада.Вход на водопад 1 доллар,за ребенка 6 лет мы не платили, проезд ребенку тоже бесплатный

Мне повезло День моего рождения совпал с отдыхом . Отель меня поздравил тарелкой фруктов и бутылкой вина , все принесли в номер.Муж за 12 долларов договорился и вечером мне накрыли праздничный стол украшенный цветами и лепестками ,горели свечи, стояли лебеди.в конце праздника принесли торт со свечками и 4 официанта пели песню хэппи бёздей.

В целом отдых мне понравился.Некоторые пишут что они были во многих отелях и что этот отель на 5 ультра не тянет.Я Вам скажу ,что я тоже была много раз в Турции и есть с чем сравнить.Я не буду сравнивать его с отелями на 40-50% по стоимости дороже но при этом дней отдыха меньше,конечно там было круче. Но по сравнению с отелями этой же ценовой категории -отель достойный.

Светлана оценила сервисы

МОРЕ ИНТЕРЬЕР ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ
МЫ ИХ НЕ ЗАМЕЧАЛИ
Добавлено 29.09.20 12:10 (5 070 символов в тексте)

14:47 01.10.20

У вас была яичница на завтрак? Ещё и готовили с добавками при вас? Вот это чудеса, у нас было отварное яйцо, омлет как в школе с вытекающей водой и омлет где больше всего зелёных помидор, а не самого яйца. Когда попросили просто приготовить нам яичницу, сказали что такое они не делают!!! Мы даже ходили к администратору, но яичницу они тебе отказываются приготовить.
А про мясо действительно у нас было ужасно, (кроме курицы с костями и полуфабрикатов) мясо было 2 раза за 7 дней (нарезанное маленькими кусочками в подливе, было вкусное). Рыба была 2 раза за 7 дней. Подходишь к грилю, думаешь говядина или баранина, а оказывается это курица или индейка замаринованная. Мясо на вертеле, как для шаурмы, было 1 раз и когда начинаешь есть понимаешь что это куски разного мяса спрессованные вместе с кусками жира :(

15:39 06.10.20

Да. В период нашего пребывания каждый день была яичница. Сначало делали глазурью, на плите разбивали где-то по 10 яиц. И быстро раздавали их всем в очереди. Потом на этом месте стали печь оладья. А яичницу готовили на сковороде с добавками по желанию в соседнем отсеке, где были яйца и стоял готовый омлет.
Наверно нам повезло больше с едой. Они учли все ваши претензии и начали исправляться))

11:39 20.02.21

сума сойти, на сколько людям ,порой, супер- важно что он сожрал или не сожрал . и на этом вся жизнь остановилась. или это от отсутствия проблем или более важных дел,чем извините-сраться с администрацией про яйца.

22:47 18.06.21

Эльмира, ну и жри доширак и картошку каждый день, тебе никто не запрещает, а я слежу за своим питанием и мне очень важно что бы кормили нормально

Все отзывы Светлана (3)