Регистрация: 08.07.12
сентябре 2020
24.09.20 - 27.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный свадебный мини-отпуск

Сразу скажу, что я не из привередливых туристов, и даже 2* в Индии меня полностью устроили, потому что в отеле были все минимальные условия для комфортного проживания. Заезжая в Люкс данного отеля я не ожидала настолько наплевательского отношения к гостям, особенно к молодоженам. Изначально при бронировании номера (напрямую в отеле) я специально уточнила, что это номер для молодожен-нашего мини свадебного отпуска. По факту вместо Люкса плюс, мы получили Люкс (конечно с нашего согласия, но деваться было некуда), а в день заезда 24.09 (в день регистрации брака) естественно никакого комплимента от отеля. Вместо этого грязная горячая вода до 25.09, которую приходилось пропускать по полчаса. И ладно бы на этом все. Но вечером 25.09 из за включенного чайника выбило пробки на напряжение в розетках. Дежурный электрик не смог помочь. И полсуток мы сидели с почти разряжеными телефонами и без остальных удобств, которые требуют эл/эн от сети. Электроэнергия появилась только утром 26.09 потому что щит находился в соседнем номере и они не хотели беспокоить гостей (как раз из Люкса плюс). А на нас им было просто наплевать. Отдых был испорчен и мы обратились к управляющей, которая без умолку твердила о человеческом факторе и мол это все не такие уж существенные проблемы, особенно грязная вода, ведь мы молодожены и должны наслаждаться друг другом (видимо вода по ее мнению нам совсем не нужна), а с телефонами посидеть на ресепшене пару часов не сложно (интересно чем там мы должны наслаждаться), ну и с мокрой головой (т.к.фен не включить) ходить тоже типа не страшно (ага, в сентябре под ветром), и что по итогу мы сами портим себе настроение, мол посмотрите как тут классно, какая природа. Но так классно можно и в палатке жить, не платя за такой отстойный отель и такой Люкс, который хуже эконома в 2* Индии. То, что в столь важное событие, в которое вложена куча сил, нам не хотелось думать о бытовухе и хотелось просто расслабиться в отеле, она не понимала. В итоге за 2 суток из трех нам вернули деньги, но при этом съехать нас "попросили" не проживая забронированные третьи сутки. Хотя уже и желания не было. Особенно после того, как нас назвали вымогателями. Понять ценность приятных воспоминаний и моральный ущерб,который они нанесли - управляющей тоже не дано. Да, территория отеля красивая, но это единственный! его плюс. Цена качеству не соответствует (помимо перечисленого, в Люксе в душе моешься (если с водой повезло) по щиколотку в стоячей воде, отсутствие звукоизоляции (слышны разговоры в соседнем номере), вайфай с перебоями, да и кофе на завтрак лучше не пробуйте). Персоналу на гостей наплевать, ваши проблемы-это ваши проблемы. Если хотите комфортный отдых, обходите этот отель стороной, особенно если отмечаете какое-либо событие.

территория пляж близко
проблемы решаются после нескольких обращений безответственность и наплевательское отношение персонала
Добавлено 29.09.20 13:00 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)