Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Пишу отзыв, потому что не могу не заступиться за этот...

Пишу отзыв, потому что не могу не заступиться за этот замечательный отель, подаривший нам великолепный отдых в июне 2010 года. По поводу кондиционера - в моем номере работало все безукоризненно, кондиционер был автономный, никаких вопросов не возникало. Пляж, отель были чистыми, уютными, территория зеленая, ухоженная. Никакого запаха канализации не наблюдали ни разу. Водоросли на пляже были, но все время ходили работники и чистили пляж.

По поводу персонала - редко удается встретить такой дружелюбный, приветливый и воспитанный персонал (а я путешествую очень много - и по бизнесу, и для отдыха, так что сравнивать, поверьте есть с чем). Фраза Виктории - "и то, если турок- дурак поймет" - возмутила до глубины души. Весь персонал, по-моему включая горничных отлично говорит на английском. Кто из вас, простите, дурак в этом случае????? Но для особо одаренных в отеле есть русскоязычный персонал, который по десять раз на дню спрашивал все ли хорошо, есть ли какие-нибудь проблемы, вопросы, пожелания. Персонал (аниматоры, бармены, официанты) искренне получали удовольствие от своей работы.В основном ресторане мы все время садились за столики, которые обслуживал официант Дэнис. Как только он нас видел в зале, на нашем столике тут же появлялись напитки, он помнил, что мы пьем, ничего просит и ждать не приходилось, все появлялось как восточной сказке. Чаевые, к слову сказать, мы ему оставили в день отъезда, при прощании.

Но самое главное в этом отеле - потрясающий вид на море, с вечерним закатом, с террасами пальм и потрясающих цветов. Мне повезло с номером (без каких-либо доплат, расселили в течение 3-х минут после прибытия) - прямой вид на море, шум прибоя -очень впечатляло, смотрите на фото. Все рестораны, бары отеля выходят на море, прямо таки нависая над ним. Как душевно было сидеть там, где-нибудь за столиком, с бокалом вина, наблюдать потрясающий закат, проплывающие корабли! В основном ресторане играла замечательная музыка - Синатра, Джо Дассен, румбы, танго - очень романтично, не навязчиво.

По поводу питания - если бы мне где-нибудь удалось похудеть на 2 кг - я возвращалась бы в этот отель снова и снова :))). К отелю Имбат это точно не относится. Свинины там, конечно же, не было - это мусульманская страна, все остальное -в избытке. Очень хороши были сладкие дессерты, приходилось себя очень строго контролировать.

Очень понравилось, что в данном отеле был мульнациональный состав отдыхающих - англичане, датчане, голландцы, немцы, турки, белоруси. Смешение культур создавало непередаваемую атмосферу - когда чувствуешь себя гражанином мира. Очень понравились англичане как соседи по отдыху - вежливые, не шумные, в тоже время раскованные, с потрясающим чувством юмора.

Одним словом - никогда мне не было так грустно упаковывать чемоданы, как в этот раз. Замечательно соотношение цена-качество, прекрасная атмосфера, чудный отдых. А если кто-то, как Виктория, имеет желание портить нервы себе и людям - это можно делать в любом месте, даже самом замечательном.

вид из нашего номера

вид отеля с пирса

Добавлено 22.06.10 17:21 (3 002 символов в тексте)