Регистрация: 19.06.14

сентябре 2020
13.09.20 - 24.09.20

3.7

Хорошее море и ужасный сервис при заселении

Общее впечатление начинается с ресепшен отеля - и сразу уходит в минуса: самое отвратное отношение к приезжающим и желание содрать с тебя денег побольше. Больше подобного нигде в отеле не заметил. Из разговора с гидом: отель позиционирует себя как Luxury, что как я думаю на ресепшен понимают как "давайте выдоим с лохов денег"

Дальше буду писать как сравнение с отзывом Lemark TopHotels

1. Море и пирс шикарные, согласен с отзывом - ни добавить, ни убавить. Особенность в сентябре у нас: примерно с 18 сентября сильно прибавилось отдыхающих, администрации пришлось добавлять шезлонги на пляж - как я понимаю открыли перелеты не только из Москвы/Питера

2. Номера - соглашусь , разве что оценка 6/10. Уборка на отвали

3. Сервис: про ресепшен написал в начале, гид от Пегас - абсолютно пофиг на все ваши проблемы, главное что бы у него экскурсии купили.

4. Еда - тут не соглашусь местами, моя оценка 7/10. Скорее всего повлияло что отель открылся в августе и нормализовали работу к сентябрю: до 18-19 числа было в целом нормально, разве что на завтраке долго за напитками стоишь в очереди, а после появились огромные очереди, но постепенно это нормализовалось. Мясо: гриль и холодное было, рыба - так же гриль и холодная, сыров - 3-4 вида, много овощей и зелени, сладости - все как обычно для Турции. Мороженое на обед и ужин, а так же в кафешке возле бассейна, вроде с 14 часов, над кафе с мороженым - делают хороший кофе,а не растворимый, работает с 16.

5. Алкоголь - не местный есть только в 2х барах: лобби(иногда надо просить) и возле бассейна(тут надо просить почти всегда), во всех остальных наливают местное. Моя оценка - 7\10

6. Анимация взрослая отстой - участвовать предлагают отдыхающие и от отеля только бинго свое продают, из детской - были только на мини диско, тоже никакая(находится соседнем отеле Golden Beach, поэтому и не ходили туда)

7. Инфраструктура отеля - 8/10.

8. Бары - 5/10.

9. Пирс - 10/10.

10. Достопримечательности, экскурсии, жизнь за отелем. 5/10

11. Воздух, солнце, море и влажность в сентябре - 6/10

12. Контингент - 10/10

13. Возможность новых знакомств и клубы - 0/10.

14. Интернет - из поюсов - есть бесплатный вай-фай, но с ограничением скорости и при большом количестве пользователей просто перестает работать, по факту нормально работает только в номере более-менее

Андрей оценил сервисы

Море пирс
Ресепшен номера
Добавлено 29.09.20 14:13 (2 363 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (12)