Регистрация: 29.09.20
сентябре 2020
19.09.20 - 28.09.20

не рекомендую отдых с детьми

Отдыхали в этом отеле с 19 сентября по 28 сентября 2020 . Приехали в 17:00 сразу нас поселили. нас было 2е взрослых и 2е детей. Номер нормальный, уборка более имение нормальная если не забудешь на кровати оставить пару долларов, один раз забыли оставить то уборка была отвратная. Воду в номер никто не приностл, наблюдала что носили только по списку видать только своим туркам, хотя должны были приносить всем. Самое ужастное из этого отдыха это питание, завтрак яйца вареные и жареные и жутко острый омлет, картошка острая и каша детям отвратная. обед и ужин однообразно и скудно кормили, но и это не самое страшное, если человек не переборчев то накушаться можно. Самое ужастное было это сумашедшие очереди за едой, с утра скорее хочется на пляж а приходилось выстаивать очереди , вечером все столы заняты и тоже сумашедшие очереди, детям кроме картошки фри и макаронов совсем не чего было кушать, все острое и не вкусное. Турки медленно обслуживают такое ощущение как специально людей доводят, когда я обратилась к администратору с вопросом почему столов нет свободных и почему так медленно обслуживают он как обычно типа по русски не понимает. но своих они обслуживают без очереди и очень быстро. Людей приехало отдыхать много , а обслуживающего персонала не хватало. На пляж приходишь лечь не где, все занято, отель большой и наполнен был на 100% , на всех не хватало шиллингов и сам пляж маленький. Анимация замечательная для деток, аниматоры очень положительные и детки были довольны и это плюс из этого отдыха. Но если руководство этого отеля не пересмотрит свое меню и не научит свой рабочий персонал работать активнее и быть приветлевее к отдыхающим и не создаст уютные и спокойные условия для отдыха без выстаивания сумашедших очередей в столовой, так как совсем не хочется терять большую часть времени в выстаивании очередей за едой, то в этот отель ездить ни кто не захочет. Я бы повторно не приехала в такие условия отдыха. Отдыхать хочется с комфортом и если выберать отель 5 звезд то он должен соответствовать своим звездам , но этот отель им не соответствует. Я бы не рекомендовала этот отель для отдыха.

Анимация море.
Питание обслуживающий персонал уборка .
Добавлено 29.09.20 15:41 (2 145 символов в тексте)

12:37 05.04.21

В пандемию нельзя было в Турции заполнять на 100%