Регистрация: 29.01.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
17.09.20 - 24.09.20

3.3

Отель не тянет на заявленный ценник

Те, кто пишут лесные отзывы и ставят высокие оценки либо гастрелейшен на зарплате, либо в лучших отелях не были, и не с чем сравнивать. Понимаю, что пандемия накладывает свои отпечатки, но так экономить на еде – это слишком! За неделю отдыха один раз была телятина, а все остальное время курица или индюшка. Мясные блюда очень перченные. Рыба каждый день, но она не съедобная. Правда один раз включен бесплатный ужин в А ля карт и угощали Дорадой - очень вкусно! Отдыхал в этом отеле с 17 по 24.09.2020г. Наполненность отеля 100% . Очереди в столовой, что пропадает аппетит стоять за чем либо. Как вариант приходить под конец трапезы, тогда и столы свободные есть и что осталось можно покушать.

Вай-фай который стоит 14$ за неделю пользования хорошо ловит в номерах и лоби, на пляж не добивает. Купить вай фай без заселения не возможно – идет привязка к номеру, а поселить вас смогут только в 14:00. Даже зеленая хрустящая купюра не решает вопрос – отель переполненный.

Мебель в номерах с корпусе через дорогу – старенькая, но не убитая. Кондиционер работал исправно. Я жил в номере 1007, проблема с напором воды в душе: то горячая, то холодная и еле течет. Отдельно хочу отметить толщину стен в этом отеле. Сказать, что они тонкие – это ничего не сказать! Вы слышите каждый шорох от соседей за стенкой или проходящих по коридору, а если они начинают разговаривать, то спать не возможно! Единственное спасение это алкоголь которое наливают с 10:00 до 23:55, и может служить как снотворное. К слову про алкоголь, гораздо лучше и качественней Египетского! Есть местные аналоги: Мартини, Бейлиса, шампанское…джин вообще мне хорошо зашел…раки и виски не вкусные. Пиво также нравится многим туристам.

В основном отдыхающие – это семейные пары 45+. Для молодежи – скучный отель. Отдельное спасибо амстердамскому диджею Абдуле за вечернюю программу!

Выводы: 700$ с одного туриста за 7 ночей лучше потратить в Египте, либо доплатить и взять отель выше уровня в Турции.

Святослав оценил сервисы

чистое море широкий пляж уборки и дезинфекция
еда вай-фай сервис (нет официантов)
Добавлено 29.09.20 17:09 (2 030 символов в тексте)

17:22 08.10.20

Не знаю, как в этом году, но до этого был в этом отеле три раза, и очень доволен, он лучше других турецких четвёрок, в которых приходилось бывать, а уж египетских и подавно.
В Египте, даже в хороших пятерках обязательно за отдых да пронесёт разок, здесь всё норм. Да и алкоголь качественнее.