Регистрация: 19.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
18.09.20 - 28.09.20

Не рекомендую вам этот отель!

Мы отдыхали в этом отеле с 18.09.20 по 28.09.20, читая отзывы туристов об этом отеле, думали ну купленные отзывы, специально чтобы ухудшилось впечатление, но увы... начнём с самого начала: мы прилетели днем часа в 3 в отеле на ресепшене нам все выдали катры и тд, но забыли дать браслеты, мы уже пошли и опомнились что нам надо их надеть, выпросили. Потом нас привили в наш номер club 8, 3818, скажем так он наверное с самого основания отеля не реставрировался, шкаф на столько старый, что скрипит как телега😔 в шкафу полки для обуви и 5 вешалок, к слову мы приехали 2 взрослых и один ребёнок, положить одежду пришлось на видное для всех место на столик, я так понимаю для сумок. Пол был грязный на столько что босиком ходить не возможно, как будто только что кто-то пришёл с пляжа с песочными ногами, даже лобби в плачевно состоянии пыль слоем что можно рисовать, ну 5 звезд это просто написано. На следующий день мы хотели поменять номер на стандарт, нам предложили за доплату 50$ день итого вышло бы +400$, на что мы решили попросить вешалки и покрывала, бесплатно 🤑 в магазине при отеле ни чего не покупайте, там 3 цены!!! Дойдите до мигроса, 15 минут ходьбы от отеля, пешком не на такси. Вышли из отеля повернуть на лево, а потом в сторону антальи указатель на лево и до упора, белек сити центр, оттуда также ходит автобус в анталью, в том числе можно доехать до lend of legends. Алкоголь пить не возможно, мы покупали в мигросе, но просите скидку на кассе, они сделают. Салфеток нет , ну как нет, 1 шт на человека каждый приём пищи, еду всю раздают повара, но так как будто свое личное, иногда даже стремно что то просить. Если вы хотите разнообразия в еде, то его здесь нет, ежедневно одинаковая еда, обед и ужин, есть что поесть, но все одно и то же, мы ели всегда примерно один рацион. Официанты есть очень приятные, но их очень мало, бармены льют свою типа колу и типо спрайт, они на вкус как разбавленая газировка, алкоголь если просишь налить нормальный, то налью, если не сказать нальют г... то ещё, ну на любителей конечно, пиво разбавлять, сами видели. Анимация хорошая, каждый день что-то происходит. Погода выдалась просто супер, меньше 30 не было, мы с ребёнком сходили в lend of legends, от пегаса брали билеты вышло дешевле чем на кассе брать на месте, детская зона вызвала восторг. Ходили в океанариум в анталье, билеты брали по месту вышло 35+35+27$ (два взрослых один детский) скучный немного, но есть кайф - можно погладить скатов. Пляж при отеле большой, всегда есть лежаки, у бассейна тоже. Мы были на белеке 2 года назад, отношение в другом отеле было лучше, и поесть можно было круглосуточно, а в Belkonti после 22.00 все еды нет. В номере нет даже таблички на дверь- не беспокоить. Если вы надумаете ехать сюда, подумайте хорошо

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Анимация территория но старенькая детская площадка.
Их очень много читайте отзыв
Добавлено 29.09.20 17:13 (2 773 символов в тексте)

10:31 19.02.22

Уважаемая Ирина!
Благодарим вас за время, выделенное на написание отзыва. Комментарий будет обработан и передан Руководству отеля на рассмотрение.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.