Регистрация: 29.09.20
сентябре 2020
01.09.20 - 08.09.20

Прекрасный отдых! Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле в начале сентября. Эмоции самые положительные!

А теперь немного подробнее:

1. территория отеля очень зеленая, красивая и ухоженная!

2. весь персонал очень дружелюбный, веселый! (а для тех кто писал что там персонал очень грубый и хамовитый, есть один совет: попробуйте сами быть вежливыми и приветливыми и поверьте вам ответят тем же!!!)

3. отель большой, но много бассейнов поэтому всегда было место поплавать а не просто покиснуть в воде.

4. МОРЕ!!! Это просто сказка! настолько теплое, чистое, прекрасный пологий вход и песчаный пляж! мы отдыхали с детьми и из воды практически не выходили.

5. Прекрасное местоположение отеля, в 15 минутах пешей прогулки по красивейшей набережной, находиться "старый город Сиде" очень советую прогуляться и посмотреть на красоту развалин на фоне моря.

6. Питание очень даже хорошее, всегда большой выбор еды. Конечно немного не удобно что еду накладывают тебе в тарелку, но это ни коем образом не влияет на настроение! И если вы хотите кушать кальмаров, крабов, креветки и т.д. то тогда вам этот отель не подойдет, такой еды тут нет. зато есть прекрасный гриль на улице и вкуснейшая рыбка и мясо!

А так же очень порадовало что в баре на пляже можно было полноценно пообедать, и не было необходимости уходить с пляжа.

С 15:00 до 16:00 выдают бесплатное турецкое мороженное и безумно вкусные лепешки с сыром, мясом, шоколадом.

Также есть кофе-брейк.

7. Во время нашего отдыха вечерние представления были через день, но ребята молодцы выкладывались !

8. На территории отеля есть прекрасный магазин с турецкими сладостями!

9. Так же есть развлечение для детей и взрослых Zipline (возможность прокатиться на тросе через всю территорию отеля и получить видео полета на память) стоимость 18$(с видео) и 12$ (без видео) Дети были в восторге!

10. Прекрасный обновленный в 2019 году аквапарк, много горок на все возраста! работают с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00.

11. Что касается номеров, мы жили в главном корпусе. Он конечно немного "устал", на территории есть два новых корпуса резорт, там все более новое.

Но и в нашем номере все было аккуратно, убирали каждый день, меняли постельное и полотенца!

В целом мы остались очень довольны проведенным отпуском в этом отеле!

Перед поездкой начиталась много разных отзывов и уже испугалась, что отпуск будет испорчен НО!!!! ЗРЯ! ВСЕ ПРЕКРАСНО! ИЗЛУЧАЙТЕ ДОБРО И В ОТВЕТ ПОЛУЧИТЕ ТОЖЕ ДОБРО И ВНИМАНИЕ!!!!!

Турция прекрасна и спасибо HORUS PARADISE за все!

территория пляж море персонал еда развлечения для детей
"Устал" главный корпус
Добавлено 29.09.20 18:49 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)