Регистрация: 07.09.20
сентябре 2020
17.09.20 - 24.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую

Долетели хорошо, быстро- 3 часа и мы в Турции! (Долго ждали чемоданы с ленты.... не знаю, от кого это зависело, но около часа часа не было никакого движения...) устали. Встреча в аэропорту организована хорошо. Приехали в отель поздно, около 21.00... чемоданы обработали и доставили в номер. Голодными нас не оставили, в ресторане нам накрыли стол, мы вкусно покушали...(официант шутил и всегда улыбался). (Вообще весь персонал в ресторане и барах очень приветлив). Вечером прогулялись до моря... пешком 5-7 мин. На следующий день пошли пораньше на пляж, думали будет дефицит лежаков и т.д. -ничего подобного не произошло.... места всем хватает, в любом удобном для нас расположении-лежаки под навесом или без навеса.... нет никакого напряга с этим. На пляже бар, кормят тем же, что и в основном ресторане, но с меньшим ассортиментом. Но основное: рыба, мясо, овощи, фрукты и гарниры-все есть. В общем питание на 5. Не было ни расстройства желудка, ни голодного обморока. Номера чистые, только с полотенцами нет шика. 1-для лица и рук, 1-банное. *2 персоны . Каналы ТВ -русских 5_7. В общем все хорошо. Я рекомендую)))

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Уютный чистый с хорошим интерьером...
Платный сейф. 2 евро в сутки.
Добавлено 29.09.20 19:24 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)