Регистрация: 28.09.14
сентябре 2020
10.09.20 - 22.09.20

3.7

Отдых в сентябре парой .

Отдыхали в отеле 10.09.2020-22.10.2020. В принципе крепкий середнячек , ехать можно если учитывать все плюсы и минусы. Мы жили в номере 220 , в номере все что должно работать - работает. Кондей холодил так , что мы его иногда выключали совсем. Номер рядом с лобби , интернет ловился номере . В номере вечером довольно таки тихо , звуки анимации доносились, но приглушенно, любим поспать нам было важно чтобы в номере было тихо. Балкон большой , вид из окна не очень , на соседний отель . Уборка нормальная , шампуни - гели есть но мы используем свои , поэтому не знаем пополняют или нет. Фен есть - работает . С питанием беда , утром иногда даже яичницы не было , мяса утром нет совсем ни какого . Блинчики не жарят . Но при этом вечером не плохой мангал , было мясо и рыба , вполне прилично на вкус . Из напитков стандартно : пиво , вино кр\бел, ракия и еще что то крепкое , все местного производства. Анимация крайне слабая , ребята в принципе не знают как заводить народ. Отдыхающие в основном Россия-Украина и немного турок. Детей очень мало. И вообще отель крайне пенсионерский , контингент примерно 60+ . Первая линия , пляж свой но ОЧЕНЬ маленький , лежак найти не реально . *Заднеприводные* товарищи разложат загорать свои полотенца (камешки , пачки сигарет и т.д.) .

Расположения отеля удачное , рядом проходит маршрутка , до ближайшего большого торгового комплекса «5M Migros» примерно 45 минут езды . Стоимость проезда на маршрутке -12 лир до Антальи , 3 лиры до центра Кемера , номер маршрутки ТА08 .

Игорь оценил сервисы

Расположение
Питание
Добавлено 29.09.20 20:20 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (5)