Регистрация: 29.09.20
Читательский охват:
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель исортился,нет того ,что было раньше

Прилетев 19 сент.2020 г с подружкой в отель 19.30 вечера. Заселили только в 23.00. Номер меняли 4 раза. Давали номер с выходом на улицу.где спать не возможно из-за гула машин. Пока не дали 5 дол. Только после этого дали номер на детский бассейн. Где постоянно шумят какие-то ввтяжки. Обещали что поменяют на зпвтра. Но так все обешанки. На ресепшене наглые арабы. Которые когда не нужно. Не понимают на русском. По питанию -однообразно.скудно. курица.говядина.рыба. фрукты -дыня раз в 3 дня. Яблоки.финики и иногда гуава. Пляж очень хороший. Море заход отменный. На пляже не навязываются продавцы экскурсий. Аэробики и всякий дневных развлекалок нет. Иногда вечером таннц живота. На пляже в обед тоже можно хорошо поесть. Арабов бвло процентов 70 от всех посетителей. В море не зайти. Номера убирали ежедневно. В этом они молодцы. При выселении 29 сентября. Мы перед ужинам сдали карты на полотенца. Сказали все ок. Потом сдадите сам номер. Но как оказалось нигде не отмечено ,что мы сдали карты. Мы требовали включитт ь нам камеры. Они не хотели. И по приезду автобуса в аэрапорт. Нас приглашают посмотреть камеры. На которых мв себя не видим. Нас задердали на 40 мин.мы задержали автобус,нас заставили заплатить за карточки 40 дол. Гид ругался с ними,что бы нас ввпустили. Так как в других отеоях если даже утерянв карты.турист ничего не платит. Вообщем отдали мы 30 дол. Нам ни нали ни чека ничего. И мы уехали со слезами,ведь карты мы отдавали. Будьте внимательны. Отель испортился совсем

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Пляж уборка номера.вежливые работники бара и ресторанов
Обнаглеший персооеал на ресепшене
Добавлено из отеля 29.09.20 20:23 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)