Регистрация: 29.09.20
Читательский охват:
августе 2020
28.08.20 - 03.09.20

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле воруют!!!

Могли бы оставить хороший отзыв об отеле, но нет. В отеле воруют!!! Обслуживающий персонал нашего номера ковырялся в личных вещах!!! От понимания этого очень неприятно!

Кто то позволил себе открыть рюкзак, посмотреть что там лежит и украсть наушники, не дешевые, для понимания samsung galaxy buds.

Эту пропажу мы заметили при выселении. На ресепшине сообщили конечно о пропаже, менеджер отеля что-то записала..ну и конечно все.

Мы по возвращению домой сообщили и гида и тур,агентство, результата 0.

Я понятно не рассчитывала на то, что наушники найдутся или будет какая-то компенсация. Отель как бы не несет ответственнось за вещи которые не лежат в сейфе и при поселении кажется даже дают такую бумажку подписать.

Дальше я написала тут отзыв, что бы туристы которые рассматривают этот отель, знали, что может их тут ждать.

Менеджер отеля конечно оперативно связался. Попросил удалить отзыв на время расследование, которое они начинают. (расследование завершилось, возвращаю обновлённый отзыв).

Попросили отправить фото чека о покупке и коробку.

Отправила.

Результат расследования.

Грубо говоря через неделю, когда я спросила, ответили, что компенсации не смогут сделать, так как отель для ценных вещей предоставляет сейф в номере.

Отель со своей стороны как то отреагировал.

Аргумент с сейфом понятен.

Но факт кражи остается.

Выбирая отель, будьте бдительны!!!

Красивая територи неплохие номера
ВОРУЮТ плохо убирают
Добавлено 29.09.20 20:50 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)