Регистрация: 17.01.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
28.09.20 - 08.10.20

Пансионат для отдыха с детьми, возрастным семейным парам и тем, кто хочет спокойного размеренного отдыха.

Нахожусь в пансионате третий день. Все нравиться.

По порядку. Самолет из Архангельска прилетает в час ночи. Несмотря на то, что заселение после 14 часов, меня без проблем заселили ночью в мой номер. За что, огромное спасибо. Утром заплатила за завтрак, т.к. в день приезда он не включается, а потом одели смарт-браслет, и я стала полноправным жителем пансионата на 10 дней.

Отдельно про номер. Такой чистоты и порядка я давно во время своих поездок не видела. Белоснежные полотенца и постельное белье. Чайник, холодильник, шкафчики, зеркала, сантехника - все в идеальной чистоте,

Огромная территория утопает в зелени. Детская площадка, большой подогреваемый бассейн.

Перед поездкой читала отзывы, было много нареканий про еду. Я не из тех, кому "пожрать", но очень люблю, когда вкусно приготовлено. Так вот, я не понимаю, чего людям надо. Еды достаточно, очень разнообразное меню. На обед и ужин обязательно и рыба и мясное.

К примеру завтрак: три вида каш, запеканка творожная, омлет, сардельки, блинчики простые, блины с творогом или мясом, вареники, сыр, овощи, булочки несколько видов, чай, кофе... Что ещё надо? Дома никто столько не готовит!

Пляж большой, много лежаков, шезлонги, навесы. Единственный МИНУС- это то, что в 6 метрах от берега глыбы бетонные, чтобы поплавать на глубине, надо их переплыть или перелезть, немного опасно. Я первый раз поцарапала ногу. Когда нет волн, то устанавливают понтоны для входа в море, тогда все отлично

Утром на пляже танцевальная зарядка, днем в бассейне аквааэробика, вечером- развлекательная программа. Вчера например, выступали участники группы "Лейся песня", всем очень понравилось.

Я пока довольна. Советую.

И ещё: сейф в номере бесплатно, пляжное полотенце тоже, вайфай.

Главный корпус

2 корпус

Дорога на пляж

5 корпус на пляже

Бювет с минеральной водой в корпусе 2

На пляж по подземному переходу

Территория Номерной фонд Чистота Вежливый персонал
Бетонные глыбы в море Далеко от центра Адлера
Добавлено из отеля 29.09.20 21:39 (1 734 символов в тексте)

14:36 15.04.21

Подскажите пожалуйста. Едем в июле, будем жить в корпусе номер 4, ближнем к морю. Куда там выходят окна, слышно ли поезда?

20:29 15.04.21

Здравствуйте, окна 4 корпуса выходят на пляж. Железная дорога отгорожена звукоизоляционным забором, но поезд думаю будет слышно.

20:31 15.04.21

А когда вы были на пляже, поезда там сильно слышно?

20:32 15.04.21

Поезда ходят редко. На пляже шум моря и музыка, поэтому не обратила внимание, вроде не слышно.

Все отзывы Любовь (8)