Регистрация: 18.09.17
сентябре 2020
17.09.20 - 27.09.20

Ехали с настроением, отдых удался

Напишу адекватный отзыв об этом отеле. Сразу начну с того, с каким настроем поедешь-то и получишь. Наш отпуск был долгожданным, ждали открытия границ и с настроением полетели. Летели Екатеринбург-Ростов-Анталия, стыковка быстрая, время пролетело незаметно. Прилетели в Анталию строго минута в минуту (Ред Вингс и туроператор Интурист - вы супер!) в 10:00, дорога от аэропорта до отеля заняла около часа с небольшим, т.к.трансфер завозил людей в др.отели.

Летели семьей, я, муж, сын и свекровь, по документам заселение в фэмили рум. Приехали, заполнили кучу бумажек, оставили чемоданы (их обработали, т.к.все знают ситуацию по ковид), пошли сразу на обед. И тут полное днище. Очередь огромная. Духота в главном ресторане. Стояли минут 20, чтобы дождаться своей очереди. По поводу еды напишу позже. После обеда пошли знакомиться с территорией, она многоуровневая, огромная! Сразу скажу, если у вас ребенок маленький, с колясками вы намучаетесь подниматься-спускаться с многочисленных горок-дорожек-ступенек. И людям с проблемами суставов тоже сложно будет, чтобы добраться до моря, для вас это будет мини-квест. 90% дорожек-это брусчатка, на каблуках однозначно не походить.

В общем нагулялись, заселили ровно в 14ч, в отдельное бунгало у основного здания. По началу расстроилась, что не в основном здании либо в корпусе Резорт, потом поняла, что это огромный плюс! Шума никакого! Ни музыки, ни лифта, когда в основном здании люди его ждали по полчаса! Тишина и покой, наш семейный вариант! Две огромные комнаты, в каждой кондиционер, который работал на отлично и очень тихо! Телевизор, в ванной душевая кабина, раковина, унитаз-все в идеальном состоянии. Большие шкафы, супер удобные кровати, сейф. Уборка была ежедневно, море минеральной воды с газом и без. Чистые полотенца и белоснежное чистое постельное белье.

Теперь вернусь к еде. Ребят, много пишут что однообразно. Вы в одном ресторане были? В ресторане, который терасса, мы нашли для себя идеальный вариант, где мясо, рыбу и тд готовили на гриле. В основном ресторане мы брали еду только на завтрак (огромный выбор сыров, колбас, варенья, меда, вафли, лукум, хлопья разного вида, обалденные бублики с кунжутом). Далее шли в ресторан на терассе, там вкусные омлеты, яичница, панкейки вкуснейшие! Сосиски, вареные яйца, самим можно сделать горячий бутерброд. Вкусный кофе и чай! Обедали только на терассе, все брали на гриле. Вкусное мясо (индейка, курица, стейки, говядина, баранина). Картофель фри просто море! Очень вкусный! Много разных гарниров. Про пиво пишут, что фигня. Да вкусное пиво! Вино да, не очень. Крепкий алкоголь пробовал муж, оценил на 4+. Из фруктов:арбузы, дыни, сливы, персики, нектарины, яблоки, груши, виноград, апельсины, мандарины. Обалденно вкусная выпечка, тортики, пирожные, лукум, пахлава тает во рту!

Пляж. Минус, что не хватало лежаков, но мы не лежать приехали, а купаться в море! Скинули сумки и бегом в море. Оно потрясающе теплое! Заход плавный, песок! Волны умеренные, пару дней штормило, потом тишь да гладь, ребенок спокойно купался.

Отдельно про аква парк и горки. Это круто! Все в восторге! Масса позитива, благодаря новым горкам. Адреналина и мне хватило, скатываясь с больших горок. Ребенок просто счастлив, отдельная зона детских горок, фантанов и прочих радостей. Бассейны прохладные, в жару самое то!

Променад. Мы прогулялись до Античного города Сиде, понравилось. Ездили на 2 экскурсии:пиратская яхта Барбосса (не вызвала особого восторга ни к нас ни у ребенка), и на Грин Каньон (красивая бирюзовая вода и горы-скалы-понравилось). Вечером пробовали все коктейли, неплохие. Анимация очень примитивная. Вообще ни о чем. Лучше бы сделали обычную дискотеку, было бы интересней. А так, конкурсы без смысла, особо народ не сидел и не смотрел. Вечером гуляли по городу. Если сравнивать с Аланией, то в Сиде скучновато. Возможно это из-за ситуации по короне.

Весь напряг из-за очередей и отношения персонала, было видно, что их раздражает стоять и накладывать еду. Можно их тоже понять, их просто заставляют это делать, в прошлые годы, люди сами себе накладывали. Да, персонала не хватает, сказали, что сократили много рабочих мест, много отелей простаивают, не работают, персонал тупо выполняет приказы сверху, отсюда раздражение и тд.

Но еды было море! Ну постой 10-15 минут, наложат столько, сколько скажешь, мы попробовали все! Все свежее и вкусное! Выбирали то, что знаем! В Турции уже не помню, какой раз, видели много отелей разных категорий, были и в других пятерках. Нас все устроило. Ехали за продолжением лета, за солнцем, морем, красивым загаром-это и получили. Все довольны и счастливы. Будьте более позитивными и будет вам счастье.

Спасибо Horus Paradise, возможно снова к вам приедем!

Море большая территория аквапарк
Очереди в ресторане духота в ресторане раздраженный персонал
Добавлено 29.09.20 21:48 (4 699 символов в тексте)